Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Предлагаем услуги монтажа (обвязки) газовых котлов по Минску и в пределах 10 км от МКАД.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб.
*Монтаж оборудования ООО "ГазТеплоТорг" от своего имени не осуществляет, ответственность за работу несут непосредственно организации и ИП, выполнившие работу и заключившие договор с заказчиком услуг.
* Цены указаны справочно, конечную стоимость определяет организация, которая будет выполнять работу.
Узнать подробнее о стоимости и этапах монтажа можно тут
Газовый настенный двухконтурный котёл ГК-11 Ресанта предназначен для одновременного отопления помещений и подготовки горячей воды для хозяйственных нужд. Котел оснащен двумя отдельными теплообменниками: медным первичным для отопительной системы и вторым теплообменником из нержавеющей стали для нагрева бытовой горячей воды. Отдельно выделенные контуры обеспечивают раздельный обогрев помещения и подачу горячей воды.
| Тип котла | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Бренд | Ресанта |
| Мощность | 11 кВт |
| Площадь отопления | 110 м2 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Диаметр коаксиального дымохода | 100 мм |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Энергонезависимый | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Возможность использования антифриза | нет |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Турбированный | есть |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Парапетный | нет |
| Класс защиты | X4 IP |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Max расход природного газа | 1 м³/ч |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Материал теплообменника | медь/нержавеющая сталь |
| Вес нетто | 29.96 кг |
Котёл спроектирован для работы на природном газе, однако возможна настройка и на сжиженный баллонный газ. Максимальный расход природного газа составляет 1 м3/ч, что обеспечивает отличную производительность по приготовлению горячей воды (около 10 л/мин) и поддержание стабильной температуры воздуха в больших помещениях. Регулируемые температуры теплоносителя в диапазоне от 30 до 80°C и горячей воды от 30 до 60°C позволяют точно настроить микроклимат и экономно расходовать ресурсы. Насос циркуляции теплоносителя обеспечивает равномерное распределение тепла по всему контуру отопления.
Давление в газовых магистралях должно составлять минимум 2000 Па, а минимальный пусковой напор воды должен быть не ниже 2,5 л/мин. КПД котла превышает 90%, что обеспечивает значительную экономию топлива.
Материалы, используемые в производстве теплообменников (медь и нержавеющая сталь), гарантируют долгий срок службы. Предусмотрена закрытая камера сгорания с принудительным отводом продуктов горения через коаксиальный дымоход диаметром 60/100 мм. Подключение осуществляется стандартными фитингами диаметром 3/4” для отопления и 1/2” для горячей воды, что упрощает монтаж и последующую эксплуатацию.
Устройство оснащено современной электронной панелью управления, которая регулирует рабочие процессы и сигнализирует о возможных неполадках, а класс защиты IPX4 позволяет устанавливать котёл в помещениях с повышенной влажностью.
Преимущества:
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Установка | настенный |
| Тип | двухконтурный |
| Камера сгорания | закрытая турбированный |
| Конструкция | конвекционная |
| Теплообменник | есть |
| Мощность кВт | 11 |
| Площадь обогрева, м² | 110 |
| КПД % | 90 |
| Циркуляционный насос | есть |
| Объем расширительного бака, л | 5 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа