Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Предлагаем услуги монтажа (обвязки) газовых котлов по Минску и в пределах 10 км от МКАД.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб.
*Монтаж оборудования ООО "ГазТеплоТорг" от своего имени не осуществляет, ответственность за работу несут непосредственно организации и ИП, выполнившие работу и заключившие договор с заказчиком услуг.
* Цены указаны справочно, конечную стоимость определяет организация, которая будет выполнять работу.
Узнать подробнее о стоимости и этапах монтажа можно тут
Газовый настенный двухконтурный котел Ресанта ГК-24 предназначен для эффективного и экономичного нагрева воды в системах отопления и горячего водоснабжения жилых помещений, офисов и промышленных объектов. Основная задача устройства — поддержка комфортной температуры в помещении и предоставление горячей воды для бытовых нужд.
Тепловая мощность 24 кВт (минимум — 9,6 кВт), что позволяет отапливать просторные помещения площадью и подавать горячую воду одновременно нескольким пользователям. Котел обеспечивает широкий диапазон регулировки температуры теплоносителя от 30 до 80 °C, что позволяет настраивать оптимальный микроклимат в здании.
| Тип котла | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Бренд | Ресанта |
| Мощность | 24 кВт |
| Площадь отопления | 240 м2 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Диаметр коаксиального дымохода | 100 мм |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Энергонезависимый | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Возможность использования антифриза | нет |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Турбированный | есть |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Парапетный | нет |
| Класс защиты | X4 IP |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Max расход природного газа | 1.56 м³/ч |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Материал теплообменника | медь/нержавеющая сталь |
| Вес нетто | 31.4 кг |
Раздельные теплообменники для отопления и горячего водоснабжения обеспечивают независимую регулировку каждого контура, что создает комфорт и экономию. Первый теплообменник выполнен из меди, второй — из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и длительный срок службы.
Встроенный расширительный бак объемом 5 л компенсирует колебания давления в системе отопления, а функция автоотключения при недостаточном напоре воды или превышении давления гарантирует безопасную эксплуатацию.
Минимальный запускающий напор воды составляет всего 2,5 л/мин делает котел применимым даже при низком напоре. Котел способен подогревать до 12 л/мин, что достаточно для полноценного использования нескольких потребителей.
Закрытая камера сгорания с выводом через коаксиальный дымоход диаметром 60/100 мм. Все патрубки выполнены стандартного диаметра (¾ дюйма для отопления и ½ дюйма для горячей воды), что облегчает монтаж и эксплуатацию. Максимальная интенсивность потребления природного газа — 1,35 м³/ч, что подтверждает высокую эффективность и экономичность котла.
Класс защиты IPX4 позволяет ставить котел в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухня или санузел.
Преимущества:
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Установка | настенный |
| Тип | двухконтурный |
| Камера сгорания | закрытая турбированный |
| Конструкция | конвекционная |
| Теплообменник | есть |
| Мощность кВт | 24 |
| Площадь обогрева, м² | 240 |
| КПД % | 90 |
| Циркуляционный насос | есть |
| Объем расширительного бака, л | 5 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа