Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Газовый котел Thermex Blaze F35, настенный, двухконтурный, конвекционный, камера сгорания закрытая, мощность 35 кВт, площадь обогрева 350 кв. м., Wi-Fi, гарантия 3 года
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа (обвязки) газовых котлов по Минску и в пределах 10 км от МКАД.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб.
*Монтаж оборудования ООО "ГазТеплоТорг" от своего имени не осуществляет, ответственность за работу несут непосредственно организации и ИП, выполнившие работу и заключившие договор с заказчиком услуг.
* Цены указаны справочно, конечную стоимость определяет организация, которая будет выполнять работу.
Узнать подробнее о стоимости и этапах монтажа можно тут
Газовый настенный котёл Thermex Blaze F 35 — это сочетание надёжности и современного стиля. Он создан, чтобы дарить тепло и комфорт вашему дому в любую погоду, обеспечивая и отопление, и горячую воду без компромиссов.
Европейская конструкция с раздельными теплообменниками гарантирует долгую и бесперебойную работу. Встроенный трёхходовой клапан с сервоприводом и качественная гидравлика делают эксплуатацию максимально удобной, а компактные размеры позволяют легко разместить котёл даже в небольшом пространстве. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает управление котлом через мобильные устройства и интеграцию в систему «умный дом».
Безопасность здесь на первом месте: интеллектуальная электроника контролирует процесс горения, следит за подачей газа и выводом продуктов сгорания, защищает от замерзания и перепадов напряжения. Всё это создаёт уверенность в том, что ваш дом всегда будет под надёжной защитой.
Сенсорная панель управления с большим дисплеем делает использование котла простым и интуитивным, а современный минималистичный дизайн в белом матовом исполнении гармонично вписывается в любой интерьер.
| Основные характеристики | |
| Тип | Газовый котел |
| Способ установки | Настенный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Бренд | Thermex |
| Тип газового котла | Конвекционный |
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Площадь обогрева | 350 м² |
| Производительность ГВС при Δt = 25°С | 20,6 л/мин |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| КПД | 93.1 % |
| Регулировка мощности | 10,5-36 кВт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPx5D |
| Топливо | |
| Вид газа | Природный, сжиженный |
| Расход природного газа | 4,23 м³/ч |
| Расход сжиженного газа | 1,61 кг/ч |
| Подключение | |
| Диаметр дымохода | 80/80 мм, 60/100 мм, 80/125 мм |
| Патрубок подключения газа | 1/2 " |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4 " |
| Размеры и вес | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 39 кг |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Установка | настенный |
| Тип | двухконтурный |
| Камера сгорания | закрытая турбированный |
| Конструкция | конвекционная |
| Теплообменник | раздельный |
| Мощность кВт | 35 |
| Площадь обогрева, м² | 350 |
| КПД % | 93.1 |
| Циркуляционный насос | есть |
| Управление | Wi-Fi |
| Объем расширительного бака, л | 10 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 36 |
Форма предзаказа