Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Охладитель воздуха Ballu Cyclone BCOOL-30L CL, напольный, мощность: 130 Вт, площадь обдува: 70 м2, электронное управление, пульт ДУ
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Мощный охладитель воздуха Ballu BCOOL-30L CL идеально подходит для создания комфортной атмосферы в помещениях площадью до 70 м².
Вентилятор с производительностью 1800 м³/ч гарантирует эффективную циркуляцию воздуха, обеспечивая свежесть и прохладу в вашем пространстве.
Объем бака в 30 литров позволяет устройству работать до 18 часов в режиме охлаждения без необходимости дозаправки.
Прибор отличается продуманной эргономикой: блок вентилятора складывается в бак, что обеспечивает удобное и компактное хранение.
Не упустите возможность сделать ваше пространство более комфортным с помощью Ballu BCOOL-30L CL!
| Основные характеристики | |
| Тип | Кондиционер |
| Тип кондиционера | Охладитель воздуха |
| Размещение | Напольный |
| Мощность | 130 Вт |
| Площадь обдува | 70 м2 |
| Производительность по воздуху | 1800 м3/час |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Функции | |
| Ночной режим | ✔️ |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Вместимость парогенератора | 30 л |
| Таймер отключения | ✔️ |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | Электронное |
| Цифровой дисплей | ✔️ |
| Пульт ДУ | ✔️ |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 49.6 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Тип кондиционера | охладитель воздуха |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режимы работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 70 |
| Wi-Fi | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 130 Вт на охлаждение |
| Шум внутреннего блока, дБ | 55 |
| Пульт управления | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим Сон | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа