Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Охладитель воздуха Ballu Jet BCOOL-60L JT, напольный, мощность: 250 Вт, площадь обдува: 200 м2, электронное управление, пульт ДУ
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Мощный охладитель воздуха Ballu BCOOL-60L JT создаст идеальные условия в помещениях площадью до 200 м².
С производительностью по воздухообмену 3200 м³/ч этот прибор отлично подходит как для закрытых пространств, так и для открытых площадок.
Объем бака в 60 литров позволяет работать устройству до 10 часов в режиме охлаждения без необходимости дозаправки.
Уникальная особенность BCOOL-60L JT – возможность подключения к водопроводу для автоматического заполнения бака, что делает его использование еще более удобным.
| Основные характеристики | |
| Тип | Кондиционер |
| Тип кондиционера | Охладитель воздуха |
| Размещение | Напольный |
| Мощность | 250 Вт |
| Площадь обдува | 200 м2 |
| Производительность по воздуху | 3200 м3/час |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Белый, серый |
| Функции | |
| Авторестарт при отключении питания | ✔️ |
| Ночной режим | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Вместимость парогенератора | 60 л |
| Таймер отключения | ✔️ (7 ч) |
| Управление со смартфона | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | Электронное |
| Цифровой дисплей | ✔️ |
| Пульт ДУ | ✔️ |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 77.8 см |
| Глубина | 49.3 см |
| Высота | 118.1 см |
| Вес | 20.8 кг |
| Тип кондиционера | охладитель воздуха |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режимы работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 200 |
| Wi-Fi | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 250 Вт на охлаждение |
| Шум внутреннего блока, дБ | 55 |
| Авторестарт | да |
| Пульт управления | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим Сон | нет |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Цвет | Белый, Серый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа