Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Охладитель воздуха Ballu Prime BCOOL-05L PM, напольный, мощность: 60 Вт, площадь обдува: 20 м2, электронное управление, ионизация, пульт ДУ
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Охладитель испарительного типа Ballu BCOOL-05L PM подарит вам приятную прохладу и увлажнит воздух в знойный день.
Устройство работает без фреона, используя принцип испарительного охлаждения: вода из бака распыляется на целлюлозный ячеистый фильтр с помощью помпы.
Горячий воздух, проходя через влажный фильтр, охлаждается благодаря теплообмену при испарении воды с его поверхности.
Для усиления эффекта охлаждения в резервуар можно добавить 2 хладоэлемента, которые идут в комплекте.
Съемный бак для воды объемом 5 литров обеспечивает до 6 часов автономной работы без необходимости дозаправки.
Высокая производительность воздухообмена в 900 м³/ч позволяет быстро создать комфортную атмосферу в помещениях площадью до 20 м².
Прибор не только освежает и увлажняет воздух, но и очищает его от вредных микроорганизмов. Встроенный ионизатор насыщает воздух отрицательными ионами, что положительно сказывается на здоровье.
Помимо этого прибор имеет широкий набор дополнительных функций, призванных обеспечить максимальный комфорт при эксплуатации:
| Основные характеристики | |
| Тип | Кондиционер |
| Тип кондиционера | Охладитель воздуха |
| Размещение | Напольный |
| Мощность | 60 Вт |
| Площадь обдува | 20 м2 |
| Производительность по воздуху | 900 м3/час |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Функции | |
| Ночной режим | ✔️ |
| Режим вентиляции | ✔️ |
| Авторестарт при отключении питания | ✔️ |
| Ионизация | ✔️ |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | ✔️ |
| Вместимость парогенератора | 5 л |
| Таймер отключения | ✔️ (7 ч) |
| Управление со смартфона | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | Электронное |
| Пульт ДУ | ✔️ |
| Индикация включения | ✔️ |
| Индикация режимов работы | ✔️ |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип кондиционера | охладитель воздуха |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режимы работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 20 |
| Wi-Fi | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 60 Вт на охлаждение |
| Шум внутреннего блока, дБ | 50 |
| Авторестарт | да |
| Пульт управления | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Увлажнение воздуха | да |
| Ионизация | да |
| Ночной режим Сон | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа