Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кулер Sonnen TSE-02WP / 455622 (белый), настольный, нагрев/охлаждение, производительность 5 л/час (нагрев), 0.75 л/час (охлаждение), мощность нагрева 500 Вт, мощность охлаждения 70 Вт
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Кулер для воды SONNEN TSE-02WP - идеальное решение для вашего дома или офиса. Этот настольный диспенсер для воды обеспечивает удобный доступ к горячей и холодной воде благодаря системе электронного нагрева и охлаждения. С помощью ТЭНа мощностью 500 Вт вода нагревается до 90 °С всего за несколько минут, что значительно экономит электроэнергию по сравнению с обычным электрическим чайником. Модуль электронного охлаждения мощностью 70 Вт поддерживает температуру холодной воды на уровне 15 °С, обеспечивая прохладную воду в любое время.
Кулер для воды настольный SONNEN TSE-02WP оснащен двумя кранами типа "нажим кружкой", что упрощает процесс наливания воды. Этот маленький, но функциональный куллер для воды идеально подходит для крупных компаний с большим количеством сотрудников, так как высокая температура воды поддерживается постоянно, исключая необходимость длительного ожидания.
Простота использования и защита от протечек делают этот куллер для воды надежным выбором для вашего рабочего пространства. Для начала использования достаточно установить бутыль в верхнюю часть диспенсера и слить около литра воды для очистки.
| Основные характеристики | |
| Тип | Кулер |
| Тип установки | Настольный |
| Тип исполнения | С верхней загрузкой |
| Функции | С охлаждением, с нагревом |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Тип нагревательного элемента | Внутренний |
| Управление подачей воды | Нажим кружкой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Режим охлаждения | Есть |
| Режим нагрева | Есть |
| Производительность нагрева | 5 л/ч |
| Производительность охлаждения | 0.75 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 90 °С |
| Максимальная температура охлаждения | 15 °С |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Бак горячей воды | 0.7 л |
| Бак холодной воды | 0.4 л |
| Функциональность | |
| Озонирование | Нет |
| Газирование | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Защита от протечек воды | Есть |
| UV-обеззараживание | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид | кулеры |
| Тип установки | настольный |
| Загрузка бутыли | верхняя |
| Функции | нагрев, охлаждение |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип воды | холодная, горячая |
| Тип охлождения | электронный |
| Произв-ть горячей воды | 5 л/час |
| Произв-ть холодной воды | 0.75 л/час |
| Нагрев | 500 Вт |
| Охлаждение | 70 Вт |
| Холодильник | нет |
| Шкафчик | нет |
| Дисплей | нет |
| Чайный столик | нет |
| Управление подачей воды | нажим кружкой |
| Количество кранов, шт | 2 |
| Максимальная температура нагрева, °С | 90 |
| Максимальная температура охлаждения, °С | 15 |
| Цвет | Белый, Серебристый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа