Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кулер Hiberg F-81FGB, напольный, нагрев/охлаждение, производительность 8 л/час (нагрев), 0.75 л/час (охлаждение), мощность нагрева 1350 Вт, мощность охлаждения 70 Вт, встроенный шкаф, сервировочный стол
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Напольный кулер для воды – высококлассное, мощное и функциональное устройство, которое удовлетворит любые потребности в питьевой воде.
Удобство модели заключается в важной особенности — наличии сервировочного столика с электрическим чайником, который нагревается автоматически. В комплекте идет съемный стеклянный заварочный чайник с функцией подогрева.
Скрытая нижняя загрузка бутыли создает не только удобство пользования и экономии пространства, но и эстетичную атмосферу в любом помещении.
Кулер оснащен шкафчиком для хранения стаканчиков, кофе, чая и других принадлежностей. Объем встроенного шкафа 3л.
Данная модель имеет два режима воды в кране с электрическим охлаждением: комнатной температуры и холодная. Подача воды с автоотключением через 30 секунд осуществляется за счет сенсорного управления. Температуру в чайнике можно настраивать до 100 градусов, с такой температурой заваривают черный чай и кофе, а для приготовления детских смесей достаточно выставить температуру от 40°С.
Стильное стеклянное оформление корпуса кулера в цвете черное стекло станет самым настоящим украшением в вашем доме, любом офисе, магазине или другом коммерческом предприятии.
| Основные характеристики | |
| Тип | Кулер |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | С нижней загрузкой |
| Функции | С охлаждением, с нагревом |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Режим охлаждения | Есть |
| Режим нагрева | Есть |
| Производительность нагрева | 8 л/ч |
| Производительность охлаждения | 0.75 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 100 °С |
| Максимальная температура охлаждения | 15 °С |
| Мощность нагрева | 1350 Вт |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Бак холодной воды | 0.35 л |
| Вода комнатной температуры | Есть |
| Функциональность | |
| Конструктивные элементы | Встроенный шкаф, встроенный чайник |
| Объем шкафа | 3 л |
| Питание | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вид | кулеры |
| Тип установки | напольный |
| Загрузка бутыли | нижняя |
| Функции | нагрев, охлаждение |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип воды | холодная, горячая, комнатная |
| Тип охлождения | электронный |
| Произв-ть горячей воды | 8 л/ч |
| Произв-ть холодной воды | 0.75 л/час |
| Нагрев | 1350 Вт |
| Охлаждение | 70 Вт |
| Холодильник | нет |
| Шкафчик | есть |
| Чайный столик | есть |
| Максимальная температура нагрева, °С | 100 |
| Максимальная температура охлаждения, °С | 15 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа