Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кулер Sonnen TSH-02T (белый, без охлаждения), настольный, нагрев, производительность 5 л/час (нагрев), мощность нагрева 420 Вт, вода комнатной температуры
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Компактный и эргономичный кулер SONNEN TSH-02T идеально подойдет для образовательного учреждения, дома, офиса. Благодаря ему чистая питьевая горячая или комнатной температуры вода будет доступна в любое время.
Вода нагревается с помощью ТЭНа мощностью 420 Вт, что позволяет достичь температуры 90 °С за считанные минуты.
Кулер предназначен для настольного размещения и имеет 2 крана типа "нажим рукой", а также защиту от протечек воды. Для использования необходимо поместить бутыль в специальное отверстие в верхней части диспенсера. Перед первым использованием необходимо слить около 1 л воды, чтобы очистить накопительный бак и трубки от скопившейся производственной пыли.
Для нагревания требуется в разы меньше электроэнергии, чем для нагревания самого обычного электрического чайника.
Благодаря тому, что высокая температура воды в кулере поддерживается постоянно, больше не нужно будет ждать, пока он нагреется, что особенно важно для крупных компаний с большим количеством сотрудников и посетителей.
| Основные характеристики | |
| Тип | Кулер |
| Тип установки | Настольный |
| Тип исполнения | С верхней загрузкой |
| Функции | С нагревом |
| Управление подачей воды | Нажим рукой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Режим охлаждения | Нет |
| Режим нагрева | Есть |
| Производительность нагрева | 5 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 90 °С |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Бак горячей воды | 1 л |
| Вода комнатной температуры | Есть |
| Функциональность | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от протечек воды | Есть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид | кулеры |
| Тип установки | настольный |
| Загрузка бутыли | верхняя |
| Функции | нагрев |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип воды | горячая, комнатная |
| Произв-ть горячей воды | 5 л/час |
| Нагрев | 420 Вт |
| Холодильник | нет |
| Шкафчик | нет |
| Дисплей | нет |
| Чайный столик | нет |
| Управление подачей воды | нажим рукой |
| Количество кранов, шт | 2 |
| Максимальная температура нагрева, °С | 90 |
| Цвет | Белый, Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа