Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Печь для бани Эверест Steam Master 18 INOX (210М), нержавеющая сталь, тип каменки: закрытая, объём парного помещения: от 8 до 18 м3, с выносом, со стеклом
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Печь для бани EVEREST Steam Master НЕРЖ. изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 430.
Конструкция печи включает в себя съёмную закрытую каменку из нержавейки марки AISI 430 толщиной 4 мм, расположенную в верхней части топки.
Каменка оригинальной формы исключает накопление сажи в дымоходе и исполняющая функцию пламя гасителя так как размещена прямо на пути пламени и дымовых газов что позволяет нагреть камни до температур свыше 600 ºС. Для эффективного сгорания топлива на боковых стенках топочной камеры предусмотрены каналы для подачи воздуха на вторичное горение. Внутри корпуса печи предусмотрены пламегасители, они направляют пламя во круг закрытой каменки образуя вихревой огненный поток тем самым увеличивая кпд печи и равномерно нагревая заклад каменки.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Основные характеристики | |
| Тип | Печь для бани |
| Производитель | Везувий |
| Объём парного помещения | от 8 до 18 м3 |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 785 мм |
| Материал дверки | Особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Вес | 68 кг |
| Тип каменки | Закрытая//открытая |
| Материал закрытой каменки | Нержавеющая сталь (AISI 430) |
| Толщина закрытой каменки | 4 мм |
| Материал топки | Нержавеющая сталь (AISI 430) |
| Толщина топки | 3 мм |
| Длина топки | 355 мм |
| Длина топочного тоннеля | 255 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Топочный тоннель | С выносом |
| Тип конвектора | Сетка-конвектор |
| Вес камней в конвекторе | 100 кг |
| Вес камней в закрытой каменке | 15 кг |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Модель дверки | Везувий 210 "М" |
| Размер топочной дверки наружный | 415х335 мм |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Тип печи | печь для бани |
| Тип печи для бани | дровяные |
| Мощность, кВт | 18 |
| Объем парилки, м3 | 8-18 |
| Каменка | закрытая |
| Топливо | Дрова |
| Габариты | 560х780х785 мм |
| Материал топки | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Дверца | со стеклом |
| Исполнение | с выносом |
| Вид каменки | Сеточный |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Назначение | для бани, для сауны |
| Бак для воды | нет |
| Теплообменник | нет |
| Цвет | Серебристый |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа