Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Гидроаккумулятор Вихрь ГА-80В, напольный, исполнение: вертикальное, объем: 80 л, макс. давление: 10 бар, материал корпуса: сталь
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Гидроаккумулятор ГА-80В с 80-литровым баком, сменной мембраной из пищевой резины и пневмоклапаном обеспечит постоянное наличие запасов воды, защитит систему водоснабжения от гидроударов, увеличит срок службы насоса.
Вертикально расположенная емкость предназначена для сбора воды из скважин, колодцев, других источников, а также для сглаживания возможных гидроударов в системе. В стальном корпусе имеется пневмоклапан для подачи сжатого воздуха под давлением 2 атм и сменная мембрана, изготовленная из пищевой резины, не влияющей на вкус и качество воды. Мембранный бак можно подключать к скважинному или поверхностному насосу (мощностью до 1500 Вт каждый), обеспечивающему подачу воды из источника. При этом насосное оборудование используется только для наполнения резервуара, а вода в кран поступает из гидроаккумулятора. Это позволяет экономить ресурс насоса, который будет включаться значительно реже. Наличие Расширительного бака минимизирует риск поломки элементов водопроводной системы в случае гидроудара. Вертикальное расположение и прочные металлические ножки упрощают подбор места для установки резервуара. Он не займет много места и может быть размещен на любой горизонтальной поверхности.
Компактная, удобная, вместительная модель расширительного мембранного бака Вихрь ГА-80В пригодится на даче, загородном участке, любом объекте с автономным водоснабжением.
| Основные характеристики | |
| Тип | Расширительный бак |
| Назначение | Для систем водоснабжения |
| Объем бака | 80 л |
| Производитель | Вихрь |
| Способ установки | Напольный |
| Исполнение | Вертикальное |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Исходное давление | 2 бар |
| Рабочая температура | до 45 °C (0 — 45 °C) |
| Присоединительный размер | 1" |
| Мембрана | Сменная |
| Подключение | Верхнее |
| Манометр | Нет |
| Материал бака | Сталь |
| Материал фланца | Оцинкованная сталь |
| Материал мембраны | Резина |
| Общая высота | 725 мм |
| Длина бака | 620 мм |
| Диаметр бака | 420 мм |
| Вес | 13 кг |
| Объем, л | 80 |
| Назначение | Водоснабжение |
| Материал | сталь |
| Подключение | 1" |
| Макс рабочая температура, °C | 45 |
| Макс рабочее давление | 10 |
| Цвет | Красный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа