Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Гидроаккумулятор Вихрь ГА-100В, напольный, исполнение: вертикальное, объем: 100 л, макс. давление: 10 бар, материал корпуса: сталь
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Вертикальный гидробак ГА-100В с вместительной емкостью объемом 100 литров предназначен для поддержания стабильного уровня давления в системах подачи воды. Применяется в сочетании с поверхностными и скважинными насосами мощностью до 1500 Вт. Наибольший уровень сохраняемого давления составляет 10 атм. Аппарат используется в среде, где температура воды варьируется от 0° до 45° С. Для эффективной работы необходимо обеспечивать давление воздуха 2 атм.
Устройство состоит из бака со сменной мембраной из пищевого каучука и пневматического клапана для подачи сжатого воздуха. Корпус и фланец изготовлены из оцинкованной стали, устойчивой к образованию коррозии. Это гарантирует длительный срок службы. Вертикальное расположение бака и его габариты обеспечивают максимальную компактность.
Гидроаккумулятор ГА-100В повышает ресурс работы насоса. Компенсируя гидроудары, он обеспечивает бесперебойное функционирование сетей водоснабжения. При использовании гидроаккумулятора насос не включается при каждом открывании крана. Его запуск производится только при необходимости наполнить резервуар. Устойчивые ножки позволяют надежно расположить агрегат на поверхности. Качественные сварные швы обеспечивают герметичность емкости.
| Основные характеристики | |
| Тип | Расширительный бак |
| Назначение | Для систем водоснабжения |
| Объем бака | 100 л |
| Производитель | Вихрь |
| Способ установки | Напольный |
| Исполнение | Вертикальное |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Исходное давление | 2 бар |
| Рабочая температура | до 45 °C (0 — 45 °C) |
| Присоединительный размер | 1" |
| Мембрана | Сменная |
| Подключение | Верхнее |
| Манометр | Нет |
| Материал бака | Сталь |
| Материал фланца | Оцинкованная сталь |
| Материал мембраны | Резина |
| Общая высота | 720 мм |
| Длина бака | 650 мм |
| Диаметр бака | 490 мм |
| Вес | 15 кг |
| Объем, л | 100 |
| Назначение | Водоснабжение |
| Материал | сталь |
| Подключение | 1" |
| Макс рабочая температура, °C | 45 |
| Макс рабочее давление | 10 |
| Цвет | Красный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа