Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Пурифайер A.E.L. LD-AEL-813s black, нагрев и охлаждение, производительность нагрева 5 л/ч, производительность охлаждения 0.6 л/ч, мощность нагрева 550 Вт, мощность охлаждения 65 Вт, размещение напольное
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Пурифайер LD-AEL-813s black черного цвета с электронным охлаждением, с большим баком нагрева 2,0л (внутренний тэн). Вставка на лицевой панели нержавеющая сталь.
| Основные характеристики | |
| Тип | Пурифайер для воды |
| Производитель | Ael |
| Тип установки | Напольный |
| Функции | С охлаждением, с нагревом |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет декора/отделки | Хром |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность нагрева, Вт | 550 |
| Мощность охлаждения, Вт | 65 |
| Скорость нагрева, л/ч | 5 |
| Тип нагревательного элемента | Внутренний, спиральный |
| Бак нагрева | 2л/неразборный |
| Температура нагрева, °С | ≥85 |
| Скорость охлаждения, л/ч | 0.6 |
| Температура охлаждения, °С | ~15 |
| Тип охлаждения | Электронный |
| Бак охлаждения | 0,6л |
| Тип кранов | Клавиши |
| Защита крана горячей воды | Да |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 310 x 360 x 1040 |
| Упаковка (ШхГхВ), мм | 360 x 365 x1100 |
| Вес нетто, кг | 10.5 |
| Вес брутто, кг | 12.5 |
| Система фильтрации | UF |
| Вид фильтрации | 12" U-тип |
| Вид | пурифайеры |
| Тип установки | напольный |
| Загрузка бутыли | нижняя |
| Функции | нагрев, охлаждение |
| Тип воды | холодная, горячая, комнатная |
| Тип охлождения | электронный |
| Система фильтрации | UF-ультр. фильтр |
| Тип и размер фильтра | 12" U-тип |
| Произв-ть горячей воды | 5 л/ч |
| Произв-ть холодной воды | 0,6 л/ч |
| Нагрев | 500 Вт |
| Охлаждение | 65 Вт |
| Холодильник | нет |
| Шкафчик | нет |
| Чайный столик | нет |
| Управление подачей воды | клавиши |
| Количество кранов, шт | 3 |
| Максимальная температура нагрева, °С | 85 |
| Максимальная температура охлаждения, °С | 15 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа