Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Держатель стаканов на магните Белый, вмещает 70 стаканов
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Держатель для стаканов Ecotronic Classic (цвета: белый, серый, черный) универсальный в комплекте с мощным магнитным креплением и креплением на шурупах. Вместимость 70 пластиковых стаканов стандартного размера (200мл.). Корпус выполнен из качественного поликарбоната, благодаря чему достигается высокая степень прозрачности. Сила магнита в магнитном креплении значительно превосходит другие стандартные крепления для держателей стаканов. Идеально подходит для крепления держателя на кулерах и пурифайерах более высокого ценового сегмента.
| Основные характеристики | |
| Тип | Держатель стаканов для кулера |
| Материал | Пластик (поликарбонат) |
| Вместимость | 70 шт. |
| Крепление | Мощным магнит и на шурупах |
| Цвет | Белый |
| Размеры и вес | |
| Вес нетто | 0.316 кг |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 450 мм |
| Глубина в упаковке | 95 мм |
| Объем | 0.00428 м.куб |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа