Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кулер Ecotronic V43-LE silver/black (шкафчик 16л), производительность нагрева 5 л/ч, производительность охлаждения 0.7 л/ч, мощность нагрева 500 Вт, мощность охлаждения 70 Вт, размещение напольное
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Напольный кулер для воды с функциями нагрева и охлаждения. Кулер для воды c небольшим шкафчиком в нижней части(шкаф без охлаждения!). Электронное охлаждение воды. Индикация сети, режимов нагрева и охлаждения. Краны "нажим кружкой". Предназначен для использования с бутылями питьевой воды 19 литров и 12.5 литров. Нагрев: 5 л/ч ( 94 C). Охлаждение: 0.7 литра в час до ~15 градусов. Нагревательный элемент: Внутренний. Мощность нагрева: 500 Вт. Мощность охлаждения: 70 Вт.
| Основные характеристики | |
| Тип | Кулер для воды |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | С верхней загрузкой |
| Функции | С охлаждением, с нагревом |
| Производитель | Ecotronic |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Совместимая бутыль | 19 л, 12.5 л |
| Тип нагревательного элемента | Внутренний |
| Управление подачей воды | Нажим кружкой |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Название расцветки | Серебристый/черный |
| Технические характеристики | |
| Режим нагрева | Есть |
| Режим охлаждения | Есть |
| Производительность нагрева | 5 л/ч |
| Производительность охлаждения | 0.7 л/ч |
| Напряжение | 220 В (до 230 В) |
| Максимальная температура нагрева | 94 °С |
| Максимальная температура охлаждения | 15 °С |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Бак горячей воды | 0.8 л |
| Бак холодной воды | 0.6 л |
| Вода комнатной температуры | Есть |
| Функциональность | |
| Конструктивные элементы | Встроенный шкаф |
| Защита от детей | Есть |
| Размеры и вес | |
| Тип питания | Сеть |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Вид | кулеры |
| Тип установки | напольный |
| Загрузка бутыли | верхняя |
| Функции | нагрев, охлаждение |
| Тип воды | холодная, горячая, комнатная |
| Тип охлождения | электронный |
| Произв-ть горячей воды | 5 л/ч |
| Произв-ть холодной воды | 0.7 л/ч |
| Нагрев | 500 Вт |
| Охлаждение | 70 Вт |
| Холодильник | нет |
| Шкафчик | есть |
| Чайный столик | нет |
| Управление подачей воды | нажим кружкой |
| Количество кранов, шт | 3 |
| Максимальная температура нагрева, °С | 94 |
| Максимальная температура охлаждения, °С | 15 |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа