Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кулер Ecotronic V23-TN white/black, нагрев, без охлаждения, производительность нагрева 5 л/ч, мощность нагрева 500 Вт, размещение настольное
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Представляем вам стильный и функциональный кулер для воды, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Этот компактный настольный кулер, выполненный в элегантном черном цвете, обеспечит горячей водой и водой комнатной температуры в любое время. Он нагревает воду до 94 градусов, что идеально для приготовления чая или кофе Кулер снащен индикатором нагрева, который оповестит вас о готовности горячей воды. С этим кулером вы всегда будете обеспечены чистой и вкусной водой, будь то для питья, приготовления пищи или просто для утоления жажды. Настольный кулер без охлаждения. Тип кранов подачи воды - "Нажим рукой". Нагрев: 5 л/ч ( 94 C). Предназначен для использования с бутылями питьевой воды 19 литров и 12.5 литров.
| Основные характеристики | |
| Тип | Кулер для воды |
| Тип установки | Настольный |
| Тип исполнения | С верхней загрузкой |
| Функции | С нагревом |
| Производитель | Ecotronic |
| Совместимая бутыль | 19 л, 12.5 л |
| Управление подачей воды | Нажим рукой |
| Цвет | Белый, черный |
| Название расцветки | Белый/черный |
| Технические характеристики | |
| Режим нагрева | Есть |
| Производительность нагрева | 5 л/ч |
| Напряжение | 220 В (220-230 В) |
| Максимальная температура нагрева | 94 °С |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Бак горячей воды | 0.8 л (не разборный) |
| Вода комнатной температуры | Есть |
| Функциональность | |
| Защита от детей | Есть |
| Питание | |
| Тип питания | Сеть |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3.01 кг |
| Вид | кулеры |
| Тип установки | настольный |
| Загрузка бутыли | верхняя |
| Функции | нагрев |
| Тип воды | горячая, комнатная |
| Произв-ть горячей воды | 5 л/ч |
| Нагрев | 500 Вт |
| Холодильник | нет |
| Шкафчик | нет |
| Дисплей | нет |
| Чайный столик | нет |
| Управление подачей воды | нажим рукой |
| Количество кранов, шт | 2 |
| Максимальная температура нагрева, °С | 94 |
| Цвет | Белый, Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа