Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кулер Ecotronic K44-LXEM black/silver, напольный, производительность нагрева 5 л/ч, производительность охлаждения 1 л/ч, мощность нагрева 430 Вт, мощность охлаждения 60 Вт, нижняя загрузка бутыли, дисплей
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Напольный кулер с нижней загрузкой бутыли и монитором с отображением температуры воды. Модель с электронным охлаждением, со стандартной производительностью. Монитор в верхней части отображает температуру горячей и холодной воды в аппарате, а также индикаторы нагрева, охлаждения и необходимости заменить бутыль. Бак горячей воды с бандажным (внешним) нагревателем для работы с более жесткой водой и долговечности.
Три крана подачи воды: горячей, холодной и комнатной температуры. Краны классического типа ("нажим кружкой"). Защита на кране горячей воды.
Эффектный дизайн позволяет вписать кулер в современный интерьер: бутыль с водой полностью скрыта в нижнем отсеке. Дверца отсека для бутыли и лоток водоприема серебристого цвета, при этом основной цвет корпуса — черный.
| Основные характеристики | |
| Тип | Кулер для воды |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | С нижней загрузкой |
| Функции | С охлаждением, с нагревом |
| Производитель | Ecotronic |
| Тип охлаждения | Электронный |
| Шкафчик | Без шкафчика |
| Тип кранов | Классические (нажим кружкой) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет лицевых панелей | Серебристый/серый |
| Нагрев | 5 л/ч (≤ 94 C°) |
| Охлаждение | 1 л/ч (≥ 10 C°) |
| Бак горячей воды | ≥ 1л., не разборный |
| Бак холодной воды | ≥ 0,8л., (пищ. пластик) |
| Нагревательный элемент | Внешний (бандажный) |
| Мощность нагрева | ≥ 430 Вт |
| Мощность охлаждения | ~ 60 Вт |
| Наличие 3-го крана | Есть |
| Дисплей | Есть (без управления) |
| Защита на кран горячей воды | С защитой от детей |
| Напряжение | 220-230В / 50-60Гц. |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ) | 1005x300x335 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ) | 1080x360x370 mm. |
| Объем | 0.14386 м.куб |
| Вес | 9.6 кг |
| Вид | кулеры |
| Тип установки | напольный |
| Загрузка бутыли | нижняя |
| Функции | нагрев, охлаждение |
| Тип воды | холодная, горячая, комнатная |
| Тип охлождения | электронный |
| Произв-ть горячей воды | 5 л/ч |
| Произв-ть холодной воды | 1 л/ч |
| Нагрев | 430 Вт |
| Охлаждение | 60 Вт |
| Холодильник | нет |
| Шкафчик | нет |
| Дисплей | есть |
| Чайный столик | нет |
| Управление подачей воды | нажим кружкой |
| Количество кранов, шт | 3 |
| Максимальная температура нагрева, °С | 94 |
| Максимальная температура охлаждения, °С | 10 |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа