Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Водонагреватель Haier ES80V-B1 Slim — это надежное и компактное устройство с накопительным принципом работы, предназначенное для электрического подключения. Его внутренний бак имеет объем 80 литров, что обеспечивает достаточное количество горячей воды для бытовых нужд. Для защиты от коррозии бак выполнен с трехслойным покрытием, а увеличенный магниевый анод значительно увеличивает срок службы ТЭНа.
| Основные характеристики | |
| Тип | Накопительный водонагреватель |
| Принцип нагрева | Электрический |
| Производитель | Haier |
| Объем | 80 л |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Установка | Настенный, вертикальный |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Теплоизоляция | Есть |
| Подводка | Нижняя |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Рабочие характеристики | |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Макс. давление | 8 бар |
| Регулировка температуры | Есть |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 165 мин (при ΔT=45°С) |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Безопасность | |
| Дисплей | Нет |
| Степень защиты от воды | 4 (IPX4) |
| Индикация нагрева | Есть |
| Индикация нагрева | Есть |
| Размеры и вес | |
| Высота | 117 см |
| Ширина | 36.1 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Шнур питания (с вилкой, 1.2 м), предохранительный клапан |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Способ нагрева | электрический |
| Тип нагрева | накопительный |
| Монтаж | настенный |
| Способ установки | вертикальный |
| Мощность кВт | 1,5 |
| Объем л | 80 |
| Форма | круглая |
| Сухой ТЭН | нет |
| Внутреннее покрытие | эмалированная сталь |
| Подвод воды | нижний |
| Время нагрева мин | 165 |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Высота, см | 117 |
| Ширина, см | 36.1 |
| Глубина, см | 34.6 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа