Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Водонагреватель Haier ES50V-TF7P(R), электрический, настенный/универсальный, мощность: 3000 Вт, объем: 50 л, время нагрева: 53 мин, нижняя подводка
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Электрические водонагреватели плоской формы с двойным эмалированным внутренним баком с последовательным соединением, оснащены двумя титановыми ТЭНами мощностью 1,5 кВт каждый (3 кВт суммарно). В каждом баке установлен отдельный увеличенный магниевый анод, повышающий долговечность использования водонагревателя. Возможность подключения к системе умный дом EVO, управление с помощью Wi-Fi, Яндекс-Алисы и сенсорная установка температуры нагрева на дисплее позволяют точно настроить необходимый режим и температуру горячей воды, а так же задавать расписание работы ЭВН. Возможность выбора режима работы ЕСО / МАХ / BPS. Электробезопасность водонагревателей обеспечивает запатентованная технология Shock Proof, которая гарантированно снижает напряжение в случае утечки тока.
| Основные характеристики | |
| Тип | Накопительный водонагреватель |
| Принцип нагрева | Электрический |
| Производитель | Haier |
| Объем | 50 л |
| Мощность, кВт | 3 |
| Количество внутренних баков | 2 шт |
| Время нагрева при ΔT=45°С | 53 мин |
| Максимальная температура нагрева воды, °С | 75 |
| Конструкция и внешний вид | |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронное |
| Вид управления | Дистанционное по Wi-Fi, сенсор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Форма корпуса | Плоская/прямоугольная |
| Способ установки | Настенный |
| Тип монтажа | Универсальный |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация температуры | Есть |
| Управление со смартфона | Есть |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Подключение к электропитанию | Кабель питания с вилкой |
| Длина кабеля питания, м | 1.2 |
| Комфорт | |
| Дисплей | Есть |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация нагрева | Есть |
| Ускоренный нагрев | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Режим "антизамерзание" | Нет |
| Режим санитарной обработки воды | Есть |
| Термометр | Есть |
| Кран | Нет |
| Душевая насадка | Нет |
| Шланг для душа | Нет |
| Крепежные элементы в комплекте | Есть |
| Безопасность | |
| Ограничение температуры нагрева | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от включения без воды | Есть |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Устройство защитного отключения | Есть |
| Магниевый анод | Есть |
| Гидравлические характеристики | |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Максимальное давление воды, бар | 8 |
| Габариты товара | |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 26 кг |
| Габариты упаковки | |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 82.5 см |
| Глубина в упаковке | 40 см |
| Вес в упаковке | 29.5 кг |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Способ нагрева | электрический |
| Тип нагрева | накопительный |
| Монтаж | настенный |
| Способ установки | вертикальный, горизонтальный |
| Мощность кВт | 3 |
| Объем л | 50 |
| Форма | плоская |
| Сухой ТЭН | нет |
| Внутреннее покрытие | эмалированная сталь |
| Подвод воды | нижний |
| Время нагрева мин | 53 |
| Управление | механическое |
| Дисплей | да |
| Термометр | да |
| Высота, см | 74.5 |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 32 |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа