Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Водонагреватель электрический накопительный Comfort Factor LUX 100 PW, настенный, вертикальный/горизонтальный, мощность: 2500 Вт, объем: 100 л, нижняя подводка, мокрый ТЭН
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
СЕРИЯ LUX PW - плоский водонагреватель с LCD-дисплеем. Внутренний бак из нержавеющей стали и надежный МЕДНЫЙ ТЭН мощностью 2500 Вт с тремя режимами нагрева 1000/1500/2500 Вт. Многоуровневая система защиты: УЗО, защита от перегрева и избыточного давления. Универсальны монтаж.
| Основные характеристики | |
| Тип | Накопительный водонагреватель |
| Принцип нагрева | Электрический |
| Производитель | Comfort Factor |
| Объем | 100 л |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Установка | Настенный, вертикальный/горизонтальный |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Подводка | Нижняя |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Рабочие характеристики | |
| Максимальная мощность | 2500 Вт (1000/1500/2500 Вт) |
| Регулировка температуры | Есть |
| Безопасность | |
| Дисплей | Есть |
| Индикация нагрева | Есть |
| УЗО в комплекте | Есть |
| Размеры и вес | |
| Высота | 113.5 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 29.0 см |
| Вес | 20.9 кг |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип нагрева | накопительный |
| Монтаж | настенный |
| Способ установки | вертикальный, горизонтальный |
| Мощность кВт | 2,5 |
| Объем л | 100 |
| Форма | плоская |
| Сухой ТЭН | нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Подвод воды | нижний |
| Управление | механическое |
| Дисплей | да |
| Высота, см | 113.5 |
| Ширина, см | 49.5 |
| Глубина, см | 29.0 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 60 |
Форма предзаказа