Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Осевой вентилятор Bahcivan BVN BDRAX 200-4K, осевой, мощность: 55 Вт, производительность: 490 м3/час, присоединительный диаметр: 200 мм, частота вращения: 1750 об/мин
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Осевой вентилятор BVN BDRAX 200-4K предназначен для использования в помещениях для удаления загрязненного воздуха или притока свежего воздуха. Также часто применяются для циркуляции свежего воздуха в производстве оборудования различного назначения.
Особенности:
| Основные характеристики | |
| Тип | Вентилятор |
| Рабочий механизм | Осевой |
| Монтаж накладного вентилятора | Настенный |
| Тип канала | Круглый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип двигателя | AC |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Фазы | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 55 Вт |
| Частота вращения | 1450 / 1750 об/мин |
| Производительность | 407 / 490 м³/ч |
| Уровень шума | 40 дБА |
| Присоединительный диаметр | 200 мм |
| Максимальное давление | 70 Па |
| Ток | 0.26 A |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Полюсность двигателя | 4 |
| Размеры и вес | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 95х284х284 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 55 |
| Частота вращения, об/мин | 1750 |
| Производительность, м3/час | 490 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Тип конструкции вентилятора | Осевой |
| Максимальный напор, Па | 70 |
| Посадочный размер вентиляционного канала, мм | 200 |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа