Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кухонный вентилятор Bahcivan BVN BKEF-T 225 M, центробежный, мощность: 750 Вт, производительность: 2250 м3/час, присоединительный диаметр: 210 мм, частота вращения: 1405 об/мин
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Кухонные вентиляторы BVN BKEF-T 225 M применяются в промышленных кухнях (ресторанах, кафе, столовых) для удаления дыма.
Корпус кухонного вентилятора изготовлен из оцинкованной листовой стали, имеется теплоизоляция и звукоизоляция. Вся серия выпускается с асинхронным электродвигателем, расположенным вне зоны потока воздуха и с защитной крышкой. Температура перемещаемого воздуха от -25С до + 120С
Равномерный поток воздуха обеспечивается благодаря высоким аэродинамическим характеристикам структуры лопастей рабочего колеса вентилятора. Рабочее колесо вентилятора с вперед загнутыми лопатками. Корпус из оцинкованной стали. Имеется крышка для легкого технического обслуживания.
| Основные характеристики | |
| Тип | Вентилятор |
| Тип установки вентилятора | Кухонный |
| Рабочий механизм | Центробежный |
| Тип канала | Круглый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип двигателя | AC |
| Цвет | Серебристый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Фазы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 750 Вт |
| Частота вращения | 1405 об/мин |
| Производительность | 2250 м³/ч |
| Уровень шума | 42 дБА |
| Присоединительный диаметр | 210 мм |
| Максимальное давление | 375 Па |
| Ток | 4.6 A |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP55 |
| Размеры и вес | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 500x495x520 мм |
| Вес | 43 кг |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип | центробежный |
| Макс. расход воздуха, м3/час | 2250 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Частота вращения, об/мин | 1405 |
| Производительность, м3/час | 2250 |
| Тип конструкции вентилятора | Центробежный |
| Максимальный напор, Па | 375 |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Цвет | Серебристый |
| Страна | Турция |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа