Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Канальный вентилятор Bahcivan BVN BPX 150, центробежный, мощность: 110 Вт, производительность: 410 м3/час, присоединительный диаметр: 150 мм, частота вращения: 2600 об/мин
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Канальный вентилятор BVN BPX 150 применяется для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных и производственных помещений.
| Основные характеристики | |
| Тип | Вентилятор |
| Тип установки вентилятора | Канальный |
| Рабочий механизм | Центробежный |
| Тип канала | Круглый |
| Назначение | Промышленный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип двигателя | AC |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Фазы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 85 / 110 Вт |
| Частота вращения | 2450 / 2600 об/мин |
| Производительность | 410 м³/ч |
| Уровень шума | 46 дБА |
| Присоединительный диаметр | 260 мм |
| Максимальное давление | 296 Па |
| Ток | 0.38 / 0.48 A |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр вентилятора/воздуховода | 302 мм |
| Высота вентилятора/воздуховода | 287 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 110 |
| Частота вращения, об/мин | 2600 |
| Производительность, м3/час | 410 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Тип конструкции вентилятора | Центробежный |
| Максимальный напор, Па | 260 |
| Посадочный размер вентиляционного канала, мм | 150 |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа