Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Канальный вентилятор Bahcivan BVN BDTX 125, центробежный, мощность: 80 Вт, производительность: 315 м3/час, присоединительный диаметр: 125 мм, частота вращения: 2325 об/мин
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Вентиляторы BVN серии BDTX предназначены для использования в круглых канальных воздуховодах. Канальные вентиляторы BDTX находят применение в промышленности и строительстве, на фабриках, в больницах, супермаркетах, отелях, офисах, театрах и т.д. Данные вентиляторы не рекомендуется использовать при наличии примесей в воздухе и в промышленных кухнях.
Корпус канального вентилятора изготовлен из листового металла с порошковым покрытием, крыльчатка - из листового оцинкованного металла. Все модели имеют рабочее колесо с внешним роторным мотором. Обладают компактной конструкцией и обеспечивают передачу потока воздуха при температуре не выше 40ºC. Встроенная температурная защита устанавливается по запросу. Клеммная коробка и кронштейны имеются в комплекте. Легкий монтаж обеспечивается благодаря наличию диаметров универсальных типоразмеров.
Лопасти рабочего колеса вентилятора обладают высокими аэродинамическими характеристиками, благодаря чему обеспечивается равномерный поток воздуха. Рабочее колесо вентилятора с загнутыми назад стальными лопатками.
Скорость двигателя можно менять посредством дополнительного регулятора скорости. Регулирование скорости вентилятора возможно осуществить с помощью регулятора напряжения.
Вращение колеса на роторе электродвигателя обеспечивает эффективную работу вентилятора и экономию пространства. Вентилятор работает с низким уровнем шума, обеспечивая большой расход воздуха. Может эксплуатироваться в любом положении. Благодаря кронштейнам в комплекте легко монтировать на стену.
| Основные характеристики | |
| Тип | Вентилятор |
| Тип установки вентилятора | Канальный |
| Рабочий механизм | Центробежный |
| Тип канала | Круглый |
| Назначение | Бытовой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип двигателя | AC |
| Цвет | Серебристый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Фазы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 80 Вт |
| Частота вращения | 2325 об/мин |
| Производительность | 315 м³/ч |
| Уровень шума | 43 дБА |
| Присоединительный диаметр | 125 мм |
| Максимальное давление | 300 Па |
| Ток | 0.4 A |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 188х245х273 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 80 |
| Частота вращения, об/мин | 2325 |
| Производительность, м3/час | 315 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Тип конструкции вентилятора | Центробежный |
| Максимальный напор, Па | 300 |
| Посадочный размер вентиляционного канала, мм | 125 |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Цвет | Серебристый |
| Страна | Турция |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа