Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Труба сшитый полиэтилен KAS PE-XA EVOH 16х2.0 мм, бухта 200 метров, с антикислородным барьером.
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Труба из сшитого полиэтилена PE-Xa с барьером EVOH диаметром 16 мм и толщиной стенки 2.0 мм используется в системах водяного отопления и теплого пола. Анти Кислородный слой EVOH надежно защищает металлические элементы системы от окисления и продлевает срок службы оборудования.
| Основные характеристики | |
| Тип | Труба из сшитого полиэтилена |
| Диаметр внешний | 16 мм |
| Толщина стенки | 2.0 мм |
| Материал | PE-Xa (полиэтилен, сшитый методом «a») |
| Барьер от кислорода | EVOH |
| Рабочая температура | до +95 °C |
| Кратковременная температура | +110 °C |
| Давление в системе | до 6 бар |
| Производитель | KAS |
Преимущества:
Области применения:
Труба KAS PE-Xa с барьером EVOH диаметром 16×2.0 мм - оптимальное решение для отопительных систем. Гибкая, надежная и устойчивая к высоким температурам, она обеспечивает стабильную работу без утечек и окисления на долгие годы. Произведен на заводе KAS в Турции.
| Назначение | теплый пол |
| Диаметр трубы | 16 |
| Материал | PEX |
| Кислородный барьер EVOH | да |
| Длина, м | 200, 400 |
| Макс рабочая температура, °C | 95 |
| Макс рабочее давление | до 6 бар |
| Толщина стенки, мм | 2 |
| Цвет | Красный |
| Страна | Турция |
| Гарантия мес | 120 |
Форма предзаказа