Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Система Neptun Bugatti Base 3/4 для защиты от протечки воды, гарантия 6 лет. В комплект системы контроля протечки воды Нептун входит: Модуль - 1 шт; Датчик - 3 шт; Электрокран - 2 шт
По поводу оптовых закупок обращаться в Оптовый отдел (безнал) +375 29 672 45 50
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
БесплатноДоставка по Беларуси (Пн-Сб)
Бесплатно* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Система контроля протечки воды Neptun Base предназначена для своевременного обнаружения и локализации протечек воды в системе водоснабжения и отопления жилых домов, коттеджей, офисных зданий, магазинов. Система заблокирует подачу воды до устранения причин протечки и проинформирует о возникшей аварии звуковым и световым сигналами.
| Тип | Система защиты от протечек |
| Производитель | Neptun |
| Способ передачи сигнала | Проводной |
| Диаметр трубы | 3/4" |
| Возможности системы | Максимальное количество датчиков 20 шт. Максимальное количество кранов 6 шт. |
| Модуль управления в комплекте | Neptun base |
| Питание | 220 В |
| Датчик в комплекте | SW005 3шт. |
| Максимальное количество датчиков | до 20 проводных датчиков серии SW |
| Кран в комплекте | Neptun Bugatti Pro 220В. 2шт. |
| Макс. кол-во подключаемых шаровых кранов с электроприводом | 6 |
| Функция автоматического проворота кранов | есть |
| Время закрытия крана | 21с |
| Крутящий момент | 9 Н*м |
| Рекомендуемая установка системы | на этапе ремонта |
| Нормативное давление | 40 бар |
| Гарантия | 6 лет |
| Габариты упаковки | 22.5x13x21.5 см |
| Бренд | Neptun |
| Страна изготовитель | Россия |
| Комплектация | Модуль управления Neptun Base - 1 шт Кран с электроприводом Bugatti Pro 220В 3/4 - 2 шт Датчик контроля протечки воды SW005 - 3 шт |
Рекомендации по установке: Датчики рекомендуется устанавливать в зонах риска: под мойками, рядом с посудомоечной и стиральной машиной, возле водонагревателя и в стояках.
| Питание от батареек | нет |
| Страна пр-ва кранов | Италия |
| Wi-fi управление | нет |
| Подключение | 3/4" |
| Материал кранов | латунь |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 72 |
Форма предзаказа