Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Комплект Gidrolock Standard G-LocK 1/2" предназначен для предотвращения протечек в квартирах и домах путем автоматического перекрытия подачи воды в системах водоснабжения и отопления. В комплект системы контроля протечки воды Gidrolock входит: Модуль - 1 шт; Датчик - 3 шт; Электрокран - 2 шт
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
БесплатноДоставка по Беларуси (Пн-Сб)
Бесплатно* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Комплект защиты от протечки воды Gidrolock Standard G-LocK 1/2" предназначен для своевременного автоматического перекрытия подачи воды в квартире или загородном доме. Система обезопасит Вас от негативных последствий потопа при помощи высококачественных итальянских шаровых кранов Bugatti с электроприводом Gidrolock. При попадании влаги на контакты проводного датчика WSP, блок управления Standard проинформирует о возникшей аварии звуковым сигналом и одновременно даст команду шаровым кранам Bugatti с электроприводом Gidrolock перекрыть подачу воды в помещение. При необходимости, количество установленных датчиков в возможных местах протечки можно увеличить до 200 шт.
| Тип | Система защиты от протечек |
| Производитель | Gidrolock |
| Способ установки | Проводной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединительные размеры | 1/2" |
| Максимальное количество электроприводов | 20 шт |
| Максимальное количество датчиков протечки | 200 шт |
| Модуль управления | Standard |
| Датчик | WSP |
| Шаровой кран | Ultimate G-Lock 220В |
| Питание | 220 В; 50 Гц |
| Максимальный ток нагрузки реле управления | 10 А |
| Материал крана | латунь CW617N |
| Wi-Fi | нет |
| Время закрытия крана | 15-18 сек |
| Нормативное давление | 40 бар |
| Крутящий момент | 10 Н*м |
| Потребляемая мощность | 1,4 Вт |
| Длина соединительного провода | 1,5 м |
| Максимальное удаление датчика от модуля | 100 м |
| Длина установочного провода в датчике | 3 м |
| Температурный диапазон окружающей среды | 0 - 60 °С |
| Температурный диапазон эксплуатации датчика | -30 +90 °С |
| Габариты модуля управления (ДхШхГ) | 146х89х52 мм |
| Габариты датчика (ДхШхГ) | 47х35х8 мм |
| Габариты привода (ДхШхГ) | 70х89х68 мм |
| Вес модуля управления | 225 г |
| Вес шарового крана | 640 г |
| Вес датчика | 40 г |
Блок управления STANDARD предназначен для контроля за состоянием датчиков протечки воды, подключенных к системам Gidrolock. STANDARD управляет шаровыми кранами с электроприводами Gidrolock 220V и выдает звуковое оповещение при возникновении аварии в системах водоснабжения и отопления. При попадании воды на электроды датчика протечки, подключенного к данному блоку управления, происходит автоматическое перекрытие подачи воды и (или) отключение насоса подачи воды.
Пассивный датчик протечки воды WSP предназначен для обнаружения аварийной ситуации при попадании влаги на его контакты. Контакты датчика имеют специальное антикоррозийное покрытие. Датчики протечки воды WSP устанавливаются в возможных местах протечки. Благодаря небольшим размерам (высота датчика всего 8 мм), датчики протечки воды можно разместить в любых труднодоступных местах. Для увеличения длины соединительного кабеля датчика протечки воды рекомендуем использовать следующие марки кабелей: FTP 2x2x 0,52 и UTP 2х2х0,52.
ШЭП ULTIMATE BS 12V/ 220V предназначен для блокировки подачи воды в системах водоснабжения и отопления. Отличительной особенностью электропривода GIDROLOCK ULTIMATE BS являются быстрый, удобный монтаж и ручное управление краном. Установленные в приводе двигатели относятся к классу бесколлекторных. Они имеют высокую надежность и длительный срок службы, что позволяет использовать их не только в бытовых , но и в промышленных условиях. Электропривод выполнен в герметичном корпусе IP65. При монтаже электропривод может быть отсоединен от шарового крана, что позволяет установить шаровой кран с электроприводом в труднодоступных местах. Для ручного управления краном достаточно легко и быстро снять скобу и открыть/закрыть кран в ручном режиме, повернув электропривод.
| Питание от батареек | нет |
| Страна пр-ва кранов | Италия |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Wi-fi управление | нет |
| Подключение | 1/2" |
| Материал кранов | латунь |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 48 |
Форма предзаказа