Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 1000/1-Ц релейного типа предназначен для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от перепадов напряжения с суммарной мощностью до 1 кВт. Работает с напряжением 220В с точностью до +/-8%. Устройство оснащено фильтрами сетевых помех, предотвращающими искажение частотной синусоиды, микропроцессорным управлением и цифровым индикатором напряжения, на котором отображаются параметры напряжения. Превышение пределов поддерживаемого входного напряжения автоматически отключает подачу питания. Прочный корпус защищает внутренние узлы аппарата от повреждений. Данный стабилизатор может обеспечивать стабильным питанием - телевизор, ресивер, DVD проигрыватель, кассовый аппарат, газовый котел.
| Основные характеристики | |
| Тип | Стабилизатор напряжения |
| Тип стабилизатора напряжения | Релейный |
| Общее кол-во розеток | 1 |
| Индикация | Дисплей |
| AVR | 8 % |
| Цвет | Серый |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | Евро |
| Выходные розетки | CEE 7/4 Schuko (евро с заземлением) |
| Номинальное входное напряжение | от 140 до 260 В |
| Номинальное выходное напряжение | от 202 до 238 В |
| Максимальный ток нагрузки | 5.3 А |
| Эффективная мощность | 1000 Вт |
| КПД | 97 % |
| Максимальное время переключения | 15 мс |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Электробезопасность | |
| Безопасность | Защита от всплесков напряжения, защита от перегрева, защита от короткого замыкания |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Защита линий связи | Нет |
| USB-порты | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон рабочих температур | от 5 до 40 °С |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 3.14 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Входная вилка | евро |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от КЗ | да |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Срабатывание, мсек | 15 |
| Мощность, ВА | 1000 |
| Колво розеток | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Входное напряжение, В | от 140 до 260 В |
| Выходное напряжение, В | от 202 до 238 В |
| КПД, % | 97 |
| Точность | 8% |
| Индикация | дисплей |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа