Масляный радиатор Royal Clima FRESCO ROR-FR9-2000M
Код на сайте: 1040418
Масляный радиатор Royal Clima FRESCO ROR-FR9-2000M, напольный, мощность: 2000 Вт, площадь обогрева: 25 м2, управление: механическое, 9 секций, термостат
Производитель: Royal Clima
Есть в наличии
Условия доставки
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
  • Пн-Пт с 10.00 до 17.00 — БЕСПЛАТНО
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Условия оплаты
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Гарантия
12 месяцев
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Рассрочка
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Основные характеристики
Тип Масляный радиатор
Производитель Royal Clima
Способ установки Напольный
Мощность обогрева 2000 Вт
Площадь помещения до 25 м2
Напряжение 230 В
Количество секций радиатора 9
Размер рёбер 495x115 мм
Цвет Белый, серый
Функциональные особенности
Управление Механическое
Количество режимов нагрева 3
Термостат ✔️
Регулировка температуры ✔️
Индикатор нагрева ✔️
Тепловентилятор Нет
Дисплей Нет
Очистка воздуха Нет
Увлажнение Нет
Управление со смартфона Нет
Интеграция в умный дом Нет
Монтаж и безопасность
Колеса В комплекте
Отсек для хранения шнура ✔️
Ручка для перемещения ✔️
Степень защиты IP IPX0
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 8.6 А
Автоотключение ✔️ (при перегреве)
Режим предотвращения замерзания Нет
Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT ✔️
Размеры и вес
Габаритные размеры (ШxВxГ) 240x545x365 мм
Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) 435x580x135 мм