Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Радиатор вертикальный Piano Forte Tower 200 18-и секционный, белого цвета, боковое подключение.
Кронштейны в комплекте с радиаторами.
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги установки радиатора отопления по Минску и в пределах 30 км от МКАД.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб.
Узнать подробнее о стоимости и этапах монтажа можно тут.
Комплектующие для радиаторов можно найти здесь.
Биметаллический дизайн-радиатор PIANOFORTE TOWER внешне напоминает парящий в воздухе небоскреб. Модели представлены количеством секций – 18 и 22. Такой радиатор станет идеальным решением, когда необходимо обогреть помещение с большими окнами во всю стену, эркером или широким окном с балконной дверью в пол, где невозможно найти место для установки радиаторов с большим количеством секций. Как правило, радиаторы отопления PIANOFORTE TOWER идеально подходят для интерьеров стилей «лофт», «хай-тек», шале, используются в офисных и торговых центрах.
Радиатор отличается не только оригинальным дизайном, но и высокой теплоотдачей, которая достигается за счет большого числа секций, фронтальных конвективных окон и дополнительного оребрения на вертикальном коллекторе каждой секции.
Вы можете выбрать и заказать на нашем сайте дизайн-радиатор PIANOFORTE TOWER в трех вариантах цветового исполнения: черном (Noir Sable), белом (Bianco Traffico) и серебряном (Silver Satin).
| Производитель | Royal Thermo |
| Материал | Биметаллический |
| Расстояние между осями ниппелей | 200 мм |
| Серия | Pianoforte Tower |
| Количество секций | 18 шт |
| Тип радиатора | Секционный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет радиатора | Белый |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Область применения | Отопление |
| Эффективен для помещ. площадью до | 12 м2 |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Теплоотдача при Δt 50 | 563 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 709 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 865 Вт |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Тип подключения | Боковое |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Давление опрессовки | 37.5 бар |
| Предельное давление | 200 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1 " |
| Объем воды в радиаторе | 3.78 л |
| Вес товара (нетто) | 21.4 кг |
| Высота | 144 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Гарантийный документ | Паспорт |
Эксклюзивный биметаллический дизайн-радиатор идеально подходит для любых систем отопления. Уникальный запатентованный дизайн PIANOFORTE (Патент №144024) с эффектом чередования секций с разными углами наклона подчеркивает индивидуальность владельца и увеличивает теплоотдачу на 5% благодаря фронтальным конвективным окнам.
Благодаря технологии POWERSHIFT ®, дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции также повышает теплоотдачу на 5%. Это решение обеспечивает более быстрый обогрев помещений, сохраняя при этом компактные размеры и вес секций.
Радиатор выполнен из 100% настоящего биметалла, с использованием стального закладного элемента из углеродистой стали марки 20. Этот материал отличается высокой коррозионной стойкостью и надежностью, что гарантирует долговечную работу в системах, подверженных гидроударам и химически агрессивным теплоносителям, включая антифризы.
Оборудован новым экологически чистым покрытием Oxsilan® 9807, которое наносится на секцию радиатора перед покраской. Это покрытие улучшает адгезию лакокрасочного слоя, повышая антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® с использованием экологически чистых нано-красок от AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) обеспечивает защиту от механических повреждений и долговечность покрытия, даже в помещениях с повышенной влажностью.
Цветовые возможности COLORPLUS предлагают три варианта: Bianco Traffico, Silver Satin и Noir Sable из дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды), что позволяет создать уникальный радиатор, который станет настоящим украшением вашего интерьера.
| Тип | Биметаллический |
| Межосевое расстояние, мм | 200 |
| Высота, мм | 1440 |
| Подключение | Боковое |
| Объем воды, л | 3.78 |
| Рабочее давление, атм | 25 |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 300 |
Форма предзаказа