Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Поверхностный насос Grandfar CHI 2-40, нержавеющая сталь, производительность 4.3 м3/час, мощность 550 Вт, напор 38.5 м
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Горизонтальные многоступенчатые насосы Grandfar CHI предназначены для перекачивания горячей и холодной жидкости в различных инженерных системах и системах повышения давления воды.
Насосы серий Grandfar CHI могут использоваться для перекачивания чистых, маловязких, неагрессивных и взрывобезопасных жидкостей без твердых или длинноволокнистых включений температурой от -20°С до +104°С. Перекачиваемая жидкость не должна механически или химически воздействовать на материал насоса. Максимальное рабочее давление 10 бар.
Применение в системах водоснабжение и повышения давления:
Применение в инженерные системах:
Материалы изготовления:
| Основные характеристики | |
| Тип | Поверхностный насос |
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Максимальный напор | 38.5 м |
| Пропускная способность | 4.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 104 град. |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 10 кг |
| Производительность л/мин | 71,7 |
| Тип насоса | поверхностный |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность, Вт | 550 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Назначение | водоснабжение |
| Класс защиты | IP55 |
| Качество воды | чистая |
| Напряжение, В | 220 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа