Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Печь для бани Былина-сетка 12 Ч (1.3), материал: чугун, каменка: открытая, мощность: 12 кВт, объем парной: 6-12 м³, дымоход: 115 мм, выносная топка
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Былина-сетка 1.3 – надежная и долговечная банная печь с чугунной топкой из собственного сплава ЧХ-1 (легированный чугун с хромом). Она создана для ценителей настоящего пара и режима русской бани. Уникальная конструкция, высокое качество материалов и продуманный дизайн обеспечивают быстрый прогрев парной, равномерное тепло и максимальный комфорт при эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Тип | Печь для бани |
| Производитель | Теплодар |
| Модель | Былина |
| Тип печи | Дровяная печь |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем парной | 6-12 м³ |
| Режим парной | Русская, сауна |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Материал конвектора | Конструкционная сталь |
| Масса камней в сетке | 80 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Длина закладываемых дров | 390 мм |
| Тип дверцы | Без стекла |
| Материал дверцы | Хромистый чугун |
| Масса печи | 85.8 кг |
| Масса печи в упаковке | 87.6 кг |
| Материал топки | Хромистый чугун |
| Выносная топка | Да |
Дизайнерское решение из глубин Древней Руси
Представляем вам печи серии Былина-сетка, где каждая линия и элемент напоминают о уважении к древнерусским традициям. Эти печи, выполненные из прочного чугуна, с его выносной топкой не просто обогревает пространство бани — он превращает каждый ваш визит в парилку в незабываемое путешествие в богатырское прошлое. Массивные детали, угловые набойки и утонченная ковка придают этой модели своенравный характер, а дверца добавляет изюминку в её внешний вид.
Микроклимат для умиротворения
Печи для бани серии Былина-сетка создают в парилке идеальный микроклимат русской бани благодаря оптимальному распределению тепла от качественно нагретых камней. Удобный ящик для золы регулирует интенсивность горения, а колосник обеспечивает стабильное и равномерное горение, делая каждый сеанс парения максимально комфортным.
Наша основа: надежность
С серией Былина-сетка вы получаете не просто печь, а образец надежности и долговечности. Толщина корпуса чугуна в 10 мм говорит сама за себя, а вес даже без камней подчеркивает отечественную мощность и стойкость конструкции. Гарантия на 5 лет становится вашим подтверждением правильного выбора от Теплодар.
Мы гордимся тем, что печи Былина-сетка рождаются в нашем собственном литейном цеху, где по ГОСТу создаем отопительные агрегаты для бань и не только.
Дрова и камни
Вместительная каменка способна вместить до 150 кг камней. Глубина топки позволяет использовать дрова длиной до 43 см, обеспечивая длительное и равномерное горение топлива.
Ручаемся за теплоотдачу и КПД
Ключевая особенность печей серии Былина-сетка — это их способность равномерно прогревать весь объем парилки, благодаря максимальной площади теплообмена. Ребра топки и ее округлая форма спроектированы таким образом, чтобы избегать «холодных» зон, делая ваш опыт использования печи максимально приятным и эффективным. Стандартный диаметр дымохода гарантирует легкость монтажа и безопасность эксплуатации.
Выбор серии Былина-сетка — это ваш шаг к созданию идеального места для релакса и восстановления сил, где каждая деталь говорит о заботе о вашем комфорте и безопасности.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Тип печи | печь для бани |
| Тип печи для бани | дровяные |
| Мощность, кВт | 12 |
| Объем парилки, м3 | 6-12 |
| Длина дров до | 39 см |
| Каменка | открытая |
| Топливо | Дрова |
| Габариты | 810×530×750 мм |
| Материал топки | чугун |
| Дверца | без стекла (глухая) |
| Исполнение | с выносом |
| Вид каменки | Сеточный |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Назначение | для бани, для сауны |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 60 |
Форма предзаказа