Тепловая пушка Denzel SFH-15000
Код на сайте: 1032163
Тепловая пушка Denzel SFH-15000, 400 В, 1400 м3, мощность 15 кВт, производительность 1400 м3/час, площадь обогрева 150 м2, защита от перегрева, 3 режима работы
Артикул: SFH-15000
Производитель: Denzel
Цену и наличие уточняйте
Скидка 3% на товары в наличии подробнее
Условия доставки
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
  • Пн-Пт с 10.00 до 17.00 — БЕСПЛАТНО
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Условия оплаты
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Гарантия
36 месяцев
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Рассрочка
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Технические характеристики
Тип Тепловая пушка
По типу топлива Электрическая
Регулировка температуры Механический термостат
Мощность, кВт 15
Площадь обогрева, м² 150
Потребляемая мощность вентилятора, Вт 120
Максимальный ток, А 26,6
Тип нагревательного элемента Круглый тэн
Габариты, мм 715x630x490
Вес, кг 16,8
Особенности Двойные стенки корпуса, термостат, защита от перегрева
Тип упаковки Картонная коробка
Страна производства Россия
Страна бренда Германия
Комплектация Тепловая пушка - 1 шт, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт
Преимущества
  • 3 режима работы — вентиляция (без обогрева), обогрев 9000 Вт и обогрев 15000 Вт — позволяют настроить работу тепловой пушки под разные задачи.