Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Циркуляционный насос Вихрь Стандарт Ц-25/6, алюминий, максимальный напор 6 м, производительность 3 м3/ч, мощность 90 Вт, класс защиты IP44
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Циркуляционный насос ВИХРЬ ЦН-25-4 предназначен для обеспечения циркуляции воды в системах отопления, круговых трубопроводах горячего и холодного водоснабжения, центральных отопительных установках и системах перекачки промышленных вод (системах кондиционирования, охлаждения). Насос представляет собой компактное устройство с всасывающей и нагнетающей функциями. Вода перекачивается при помощи вращения рабочего колеса электродвигателем насоса. Данный вид насосов надёжен, экономичен и прост в использовании.
Крышка насоса изготовлена из чугуна, рабочее колесо из полимерных материалов, корпус электродвигателя из алюминия. Насос имеет три скорости работы, выбираемые ручным переключением вращающейся ручки на клеммной коробке. Охлаждение и смазка керамических подшипников осуществляется перекачиваемой жидкостью. Заглушка ротора позволяет удалять остатки воздуха из системы путём её откручивания и стравливания воздуха.
В комплектацию не входит кабель подключения к сети. Следует использовать термостойкий трехжильный кабель с поперечным сечением каждой жилы не менее 0,75 мм2 и с резиновой изоляцией.
| Основные характеристики | |
| Тип | Циркуляционный насос |
| Назначение | Для системы отопления / водоснабжения |
| Метод установки | Поверхностный |
| Принцип действия | Роторный |
| Форма | Вертикальный, горизонтальный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 м³/ч |
| Производительность, max | 50 л/мин |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный, красный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 90 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В (50 Гц) |
| Давление | 10 бар |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Перекачиваемая вода | |
| Тип воды | Чистая |
| Максимальная температура воды | 110 °С |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Условия эксплуатации и безопасность | |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | Прокладки (2 шт.), сгон (с накидной гайкой, 2 шт.), насос |
| Производительность л/мин | 50 |
| Присоединительный размер | 25 |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность, Вт | 90 |
| Максимальный напор, м | 6 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Назначение | водоснабжение, отопление |
| Присоединительный размер, мм/дюйм | 40 (1½") |
| Тип установки | горизонтальный, вертикальный |
| Макс. температура жидкости, °С | 110 |
| Тип двигателя | электрический |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 3 |
| Высота, мм | 150 |
| Присоединение | Резьбовое |
| Ширина, мм | 250 |
| Напряжение, В | 220 |
| Подключение | 1 1/2" |
| Цвет | Красный, Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа