Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Циркуляционный насос Grandfar GEMD 40-120F 250 PRO, чугун, максимальный напор 12 м, производительность 24 м3/час, мощность 463 Вт
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Сдвоенный энергоэффективный циркуляционный насос GRANDFAR GEM D с частотным регулированием предназначен для создания принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, кондиционирования, охлаждения.
Циркуляционный насос GRANDFAR GEM D являются наиболее подходящими для следующих систем:
Блок частотного регулирования позволяет автоматически согласовывать мощность насоса с фактическим перепадом давлений, что обеспечивает высокую энергоэффективность насоса. Насос имеет удобную панель управления, автоматический режим работы адаптирует насос к потребностям конкретной системы отопления без дополнительных настроек.
Насосы серии GRANDFAR GEM D отличает низкий уровень шума и низкое энергопотребление.
| Общие характеристики | |
| Тип | Циркуляционный насос |
| Назначение | Для системы отопления |
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки | Только горизонтально |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 463 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Конструкция | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина циркуляционного насоса | 220 мм |
| Управление циркуляционным насосом | Автоматическое |
| Тип присоединения | Фланец |
| Присоединение циркуляционного насоса | DN 32 |
| Сдвоенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность л/мин | 400 |
| Присоединительный размер | 40 |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Мощность, Вт | 463 |
| Максимальный напор, м | 12 |
| Материал корпуса | чугун |
| Назначение | отопление |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | горизонтальный |
| Макс. температура жидкости, °С | 110 |
| Монтажная длина, мм | 250 |
| Мин. температура жидкости, °С | 1 |
| Присоединение | Фланцевое |
| Напряжение, В | 230 |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа