Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Насос повышения давления GRANDFAR ZPS15-9-140, максимальный напор 8,5 м, производительность 1,6 м3/ч, максимальная мощность 100 Вт, класс защиты IP44
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Насосы повышения давления – это специализированное оборудование, предназначенное для увеличения давления воды в системах водоснабжения. Они незаменимы в ситуациях, когда давление в водопроводной системе недостаточно для обеспечения стабильной подачи воды на всех уровнях здания или в удаленные точки системы.
Основная область применения повысительного насоса GRANDFAR – это повышение давления холодной воды в системах центрального водоснабжения в квартирах и частных домах, когда давление в центральном водопроводе слишком мало̀ для комфортного пользования водой.
Насосы повышения давления – это эффективное решение для обеспечения стабильного и комфортного водоснабжения в любых условиях. Благодаря своей универсальности и надежности, они становятся неотъемлемой частью современных водопроводных систем, обеспечивая высокий уровень удобства и безопасности.
| Основные характеристики | |
| Тип | Насос для повышения давления |
| Назначение | Водоснабжение, для систем повышения давления |
| Метод установки | Поверхностный |
| Вид насоса по типу забора воды | Самовсасывающий |
| Форма | Вертикальный |
| Максимальный напор | 8.5 м (3/6/8.5 м) |
| Пропускная способность | 1.6 м³/ч |
| Цвет | Зеленый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 100 Вт (45/71/100 Вт) |
| Номинальное напряжение | 220 В (127–220 В, 50–60 Гц) |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 ″ (G3/4") |
| Автоматический режим | Есть |
| Ручной режим | Есть |
| Реле расхода воды | Есть |
| Перекачиваемая вода | |
| Тип воды | Чистая |
| Максимальная температура воды | 90 °С (2–90°C) |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания электродвигателя | От сети |
| Условия эксплуатации и безопасность | |
| Температура окружающей среды | до 40 °C |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Производительность л/мин | 26.7 |
| Тип насоса | повышения давления |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Максимальный напор, м | 8.5 |
| Назначение | водоснабжение |
| Класс защиты | IP44 |
| Качество воды | чистая |
| Напряжение, В | 220 |
| Подключение | 3/4" |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа