Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Фекальный насос Вихрь ФН-750, погружной, чугун/нержавеющая сталь, мощность: 750 Вт, производительность: 21 м³/ч, максимальный напор: 15 м, глубина погружения: 9 м
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Фекальный насос Вихрь ФН-750 68/5/3 является идеальным решением для применения на дачном участке для откачки загрязненных сточных и бытовых вод. Агрегат включает насосную часть, герметичный электродвигатель и поплавковый выключатель. Электродвигатель состоит из статора, который оснащен двумя обмотками с термопротектором. Термопротектор защищает двигатель от перегрева при превышении температуры обмоток выше допустимой нормы.
Повышенная прочность. Благодаря металлическому корпусу фекального насоса Вихрь ФН-750 68/5/3 срок службы значительно увеличивается.
| Основные характеристики | |
| Тип | Фекальный насос |
| Назначение | Водоотведение |
| Метод установки | Погружной |
| Вид насоса по типу забора воды | Нормально всасывающий |
| Принцип действия | Роторный |
| Форма | Вертикальный |
| Забор воды | Нижний |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 21 м³/ч |
| Производительность | 350 л/мин |
| Материал корпуса | Чугун, нержавеющая сталь |
| Цвет | Оранжевый, серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 ″ |
| Размер фильтруемых частиц | 42 мм |
| Измельчитель | Есть |
| Перекачиваемая вода | |
| Тип воды | Загрязненная |
| Максимальная температура воды | 35 °С (1 — 35 °C) |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Условия эксплуатации и безопасность | |
| Автоматический контроль уровня воды | Есть |
| Поплавковый выключатель | Есть |
| Безопасность | Защита от перегрева, антикоррозийное покрытие корпуса |
| Размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Габариты без упаковки | 445х240х170 мм |
| Вес нетто | 16 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | Штуцер |
| Производительность л/мин | 350 |
| Тип насоса | фекальный |
| Метод установки | погружной |
| Мощность, Вт | 750 |
| Максимальный напор, м | 15 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, чугун |
| Глубина погружения, м | 9 |
| Назначение | водоотведение |
| Длина кабеля | 5 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | слабозагрязненная, сильнозагрязненная |
| Забор воды | нижний |
| Измельчитель | да |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Подключение | 2" |
| Цвет | Оранжевый, Серебристый, Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа