Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Жаровня для мангала ComfortProm (сталь 3мм), 600х300х170 мм
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Выезд на пикник сложно представить без вкуснейшего шашлыка и ароматных овощей на углях. Сегодня существует множество вариантов, приготовления пищи. Важнейшей составляющей является мангал, но отдельно к нему можно купить жаровню. Именно в ней и происходит розжиг углей или дров. Жаровни распределяются по методу воздушной подачи для сжигания углей, для них ключевыми факторами будет являться: материал, их параметры и плотность стенок. Конструкцию можно использовать на металлических мангалах и в печах, а так же просто поставить на устойчивый столик из жаростойкого материала. Жаровни в основном делают из конструкционной стали, которые при толщине 2 мм или больше.
Пространства для изделия должно быть ограничено, чтобы искры не падали на сухую траву .Организуйте ваш отдых правильно, чтобы не переживать из-за возгорания.
Жаровня, которую предлагаем вам, подходит для стационарных и передвижных мангалов. Стенка толщиной 2 или 3 мм, специальная жаростойкая краска.
| Основные характеристики | |
| Тип | Жаровня для мангала |
| Назначение | Для выезда на природу, для загородного дома |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Вертел | Нет |
| Крышка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 13,5 кг |
| Вид топлива | дрова |
| Материал | сталь |
| Длина, см | 60 |
| Высота, см | 17 |
| Ширина, см | 30 |
| Вес, кг | 13.5 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа