Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Мангальный комплекс №1, стационарный, 1210х460х1100 мм
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Мангальный комплекс Станкоинструмент и оснастка №1 4811381025812 предназначен для приготовления пищи на открытом воздухе.
Конструкция изделия выполнена из прочного металла толщиной 3 мм. Для защиты от коррозии предусмотренно жаростойкое покрытие.
Полочки служат для хранения необходимых при готовке принадлежностей.
| Основные характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Вид мангала | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Кованый | Нет |
| Вертикальный | Нет |
| Покрытие | Жаростойкое/порошковая краска |
| Держатель под казан | Да |
| Вертел | Нет |
| Столик | Да |
| Количество полок | 5 шт |
| Колесики | Нет |
| Кочерга | Нет |
| Раздувайка | Нет |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Габариты без упаковки | 1210х460х1100 мм |
| Вес нетто | 150 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Разборный | Нет |
| Крышка | Да |
| Шампуры | Нет |
| Решетка в комплекте | Нет |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | стационарная |
| Толщина стали, мм | 3 |
| Материал | сталь |
| Шампуры в комплекте | нет |
| Решетка в комплекте | нет |
| Наличие крыши | нет |
| Наличие полки | да |
| Длина, см | 121 |
| Высота, см | 110 |
| Ширина, см | 46 |
| Вес, кг | 150 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия мес | 6 |
Форма предзаказа