Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Мангал складной Станкоинструмент и оснастка МС-17-4/70 4811381030977 представляет собой надежное и практичное решение для любителей пикников и отдыха на природе. Изготовленный из прочной стали, он обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам благодаря жаростойкому покрытию и порошковой краске. Конструкция мангала разборная, что упрощает его транспортировку и хранение, а переносной вид позволяет легко перемещать его в нужное место. Толщина стенок в 4 мм гарантирует надежность и долговечность. Высота мангала составляет 670 мм, что обеспечивает удобство в использовании. Отсутствие дополнительных элементов, таких как крышка или столик, делает его легким и компактным, а наличие раздувайки способствует быстрому разжиганию углей.
| Основные характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Вид мангала | Складной, переносной |
| Цвет | Черный |
| Кованый | Нет |
| Вертикальный | Да |
| Покрытие | Жаростойкое/порошковая краска |
| Держатель под казан | Нет |
| Вертел | Нет |
| Столик | Нет |
| Количество полок | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Кочерга | Нет |
| Раздувайка | Да |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Габариты без упаковки | 670х300х700 мм |
| Вес нетто | 17 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Разборный | Есть |
| Крышка | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Решетка в комплекте | Нет |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | переносная, разборная, складная |
| Толщина стали, мм | 4 |
| Материал | сталь |
| Шампуры в комплекте | нет |
| Решетка в комплекте | нет |
| Наличие крыши | нет |
| Наличие полки | нет |
| Длина, см | 70 |
| Высота, см | 67 |
| Ширина, см | 30 |
| Вес, кг | 17 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Беларусь |
Форма предзаказа