Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Придайте вашим пикникам и шашлыкам особое очарование с нашим стильным мангалом! Этот мангал не только отлично справляется с жаркой мяса, но и станет настоящим украшением вашего двора.
Ключевые Особенности:
| Основные характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Вид мангала | Переносной |
| Цвет | Черный |
| Кованый | Нет |
| Вертикальный | Да |
| Покрытие | Жаростойкое/порошковая краска |
| Держатель под казан | Нет |
| Вертел | Нет |
| Столик | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Кочерга | Нет |
| Раздувайка | Нет |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Габариты без упаковки | 600х300х850 мм |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Разборный | Нет |
| Крышка | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Решетка в комплекте | Нет |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | переносная |
| Толщина стали, мм | 2 |
| Материал | сталь |
| Шампуры в комплекте | нет |
| Решетка в комплекте | нет |
| Наличие крыши | нет |
| Наличие полки | да |
| Длина, см | 60 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 30 |
| Вес, кг | 14.5 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Беларусь |
Форма предзаказа