Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Мангал дачный разборный МДР-12, стационарный, 1140х830х2020 мм
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Мангал Станкоинструмент и оснастка МДР-12 4811381025638 предназначен для приготовления пищи на открытом воздухе.
Конструкция изделия выполнена из прочного металла толщиной 2 мм. Для защиты от коррозии предусмотренно жаростойкое покрытие.
Полочки служат для хранения необходимых при готовке принадлежностей.
Модель оснащена крышей, поэтому можно готовить даже в плохую погоду.
| Основные характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Вид мангала | Разборный, стационарный |
| Назначение | Для загородного дома |
| Вид используемого топлива | Готовый уголь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Кованые элементы | Есть |
| Покрытие | Жаростойкое/порошковая краска |
| Оснащение | Столешница, крыша, дровница |
| Цвет | Черный |
| Держатель под казан | Нет |
| Вертикальный | Нет |
| Вертел | Нет |
| Урна | Нет |
| Кочерга | Нет |
| Лавочка | Нет |
| Раковина | Нет |
| Раздувайка | Нет |
| Колесики | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Решетка в комплекте | Нет |
| Высота | 202 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 83 см |
| Длина рабочей области | 60 см |
| Ширина рабочей области | 30 см |
| Глубина рабочей области | 17 см |
| Вес | 36 кг |
| Тип | Мангал |
| Вид топлива | уголь |
| Конструкция | разборная, стационарная |
| Толщина стали, мм | 2 |
| Материал | сталь |
| Шампуры в комплекте | нет |
| Решетка в комплекте | нет |
| Наличие крыши | да |
| Наличие полки | да |
| Наличие дровника | да |
| Длина, см | 114 |
| Высота, см | 202 |
| Ширина, см | 83 |
| Вес, кг | 36 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа