Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Мангал-беседка Станкоинструмент и оснастка Царский 2 4811381031769 представляет собой надежное и функциональное решение для любителей готовить на открытом воздухе. Изготовленный из прочного металла, он обладает жаростойким покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам. Разборная конструкция позволяет легко транспортировать и хранить мангал, а наличие столика и четырех полок обеспечивает удобство в использовании, предоставляя достаточно места для размещения необходимых принадлежностей. Высота мангала составляет 2100 мм, что делает его удобным для использования в различных условиях. Кованые элементы придают изделию эстетичный вид, а отсутствие колесиков и крышки делает его более устойчивым. Толщина стенок в 3 мм гарантирует прочность и надежность конструкции, что особенно важно при длительном использовании.
| Основные характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Вид мангала | Разборный, переносной |
| Назначение | Для загородного дома |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Кованый | Да |
| Покрытие | Жаростойкое/порошковая краска |
| Оснащение | Направляющая для шампуров, печь, столешница, полка, крыша, раковина |
| Функции | Гриль |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Держатель под казан | Нет |
| Вертикальный | Да |
| Вертел | Нет |
| Кочерга | Да |
| Раздувайка | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крышка для мангала | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Решетка в комплекте | Нет |
| Высота | 210 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 150 кг |
Комплектация
| Тип | Мангал |
| Конструкция | переносная, разборная |
| Толщина стали, мм | 3 |
| Материал | сталь |
| Шампуры в комплекте | нет |
| Решетка в комплекте | нет |
| Наличие крыши | да |
| Наличие полки | да |
| Длина, см | 215 |
| Высота, см | 210 |
| Ширина, см | 40 |
| Вес, кг | 150 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа