Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Костровая чаша №12, ширина: 480 мм, высота: 375 мм, длина: 480 мм
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Костровая чаша №12 Станкоинструмент и оснастка 4811381028684 - это не только стильный элемент для сада, дачного участка или придомовой территории, но и практичный полезный аксессуар. Костровая чаша разборная, состоит из 5 частей, что позволяет взять её с собой на пикник или в поход. Чаша выполнена из жаропрочного металла, благодаря чему прослужит долгие годы и не прогорит.
Толщина дна 2 мм, толщина стенок 2 мм., не деформируется и окрашена порошковой, термостойкой краской черного цвета, которая выдерживает 1200 гр. по Цельсию, а также, не сгорает, а защищает костровую чашу от коррозии.
Внимание! При первом розжиге нужно использовать небольшое количество щепок и дров, чтобы чаша прошла закалку, затем можно использовать чашу в полную силу. Рисунок чаши вырезан на лазерном станке с высокой точностью и аккуратным качеством реза.
| Основные характеристики | |
| Тип | Костровая чаша |
| Производитель | Станкоинструмент и оснастка |
| Форма | Квадрат |
| Ножки | Да |
| Наличие крышки | Нет |
| Возможность установки решетки для гриля | Нет |
| Материал | Жаропрочная сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Габариты | 480x375x480 мм |
| Тип | Костровая чаша |
| Материал | сталь |
| Длина, см | 48 |
| Высота, см | 37.5 |
| Ширина, см | 48 |
| Вес, кг | 10.1 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа