Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
БесплатноДоставка по Беларуси (Пн-Сб)
Бесплатно* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа (обвязки) твердотопливных котлов по Минску и в пределах 10 км от МКАД.
Узнать подробнее о стоимости и этапах монтажа можно тут
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Бренд | Sakovich |
| Вид | на естественной тяге |
| Топливо | твердое (дрова, уголь, торфобрикеты) |
| Способ установки | напольный |
| Материал топки | жаростойкая сталь |
| Управление | механическое |
| Мощность, кВт | 16 |
| Площадь отопления, м2 | 160 |
| КПД, % | 82 |
| Толщина теплообменника, мм | 3 |
| Площадь теплообменника | 1,5 м2 |
| Ширина котла (А) | 430 мм |
| Максимальная глубина (В) | 585 мм |
| Глубина корпуса (В1) | 455 мм |
| Длина дымового канала (В2) | 62 мм |
| Максимальная глубина (B3) | 675 мм |
| Максимальная высота (Н) | 1143 мм |
| Высота корпуса котла (Н1) | 1000 мм |
| Высота подающей линии (Н2) | 1129 мм |
| Высота до центра дымового канала (Н3) | 938 мм |
| Диаметр дымового канала (ØD) | 148 мм |
| Высота обратной линии (Н4) | 93 мм |
| Ширина камеры сгорания (К) | 300 мм |
| Глубина камеры сгорания (L) | 330 мм |
| Высота камеры сгорания (М) | 690 мм |
| Размер окна загрузки топлива (NxO) | 300х225 мм |
| Объем загрузочной камеры | 68 л |
| Вес котла | 126 кг |
| Водяной объем | 42 л |
| Рабочее давление | 1,5 бар |
| Температура теплоносителя (min-max) | 53-90 С |
| Диаметр подающей и обратной линий | G 2" |
| Необходимая дымовая тяга | 23 Па |
| Минимальная высота дымохода | 5 м |
| Минимальное сечение дымохода | 150 мм |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Срок службы | 15 лет |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Установка | напольный |
| Тип | одноконтурный |
| Мощность кВт | 16 |
| Тип котла | естественная тяга |
| Площадь обогрева, м² | 160 |
| Материал | сталь |
| Топливо | дрова, уголь, брикеты |
| КПД % | 82 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Объем камеры загрузки, м3 | 68 |
| Объем воды в котле | 42 |
| Регулятор тяги | нет |
| Толщина стали, мм | 3 |
| Вентилятор | нет |
| Цвет | Графит, Черный |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия мес | 48 |
Форма предзаказа