Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Электрический котёл STOUT STATUS 12 кВт, настенный, одноконтурный, мощность обогрева: 12 кВт, площадь обогрева до 120 кв.м., циркуляционный насос
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа электрических котлов по Минску и Минскому району.
Установка электрокотла составляет 250 руб.
Стоимость работы складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Электрические котлы STOUT STATUS — это современные моноблочные отопительные установки мощностью от 5 до 27 кВт, предназначенные для работы в закрытых системах отопления. Благодаря встроенному инновационному контроллеру и девяти ступеням регулировки мощности, оборудование обеспечивает точное поддержание температуры и высокую энергоэффективность с КПД до 99%. Это идеальное решение для создания автономной системы отопления в частных домах, квартирах и на коммерческих объектах.
Модели представляют собой полноценную «мини-котельную» в едином корпусе: они уже оснащены циркуляционным насосом, группой безопасности с манометром и датчиками температуры воздуха и ГВС. Котлы мощностью до 18 кВт дополнительно укомплектованы расширительным баком. Универсальность подключения позволяет использовать младшие модели в сетях 220 В и 380 В, а также легко интегрировать оборудование в системы «теплый пол» и контуры горячего водоснабжения через трехходовой клапан.
Надежность эксплуатации гарантируется многоуровневой системой защиты, включая контроль давления, защиту от перегрева и диагностику ТЭНов. Интуитивно понятный интерфейс и возможность подключения ИБП делают эксплуатацию максимально комфортной и безопасной. Выбирая STOUT STATUS, вы получаете долговечное и технологичное оборудование, полностью готовое к монтажу и эффективной работе в российских климатических условиях.
| Основные характеристики | |
| Тип котла | Электрический котел |
| Производитель | Stout |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Напряжение сети | 380 В |
| Тип монтажа | Настенный |
| Мощность обогрева | 12 кВт, шаг 2 / 4 / 6 / 8 / 10 / 12 кВт |
| Площадь обогрева | до 120 кв.м. |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Встроенный циркуляционный насос | Есть |
| Тип GSM-модуля | Нет |
| Максимальная температура в контуре отопления | 85 °С |
| Расширительный бак | 10 л |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| Подключение водопровода или бойлера | Нет |
| Подключение контура отопления | 3/4 дюйма |
| КПД, % | 99,5 |
| Дисплей | ✔️ |
| Горячее водоснабжение | Опция |
| Микропроцессор | ✔️ |
| Воздушный регулятор | ✔️ |
| Стабилизатор напряжения | ✔️ |
| Автодиагностика | ✔️ |
| Защита от замерзания | ✔️ |
| Защита от перегрева | ✔️ |
| Защита насоса от заклинивания | ✔️ |
| Высота | 741 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Вес нетто | 38 кг |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Установка | настенный |
| Тип | одноконтурный |
| Мощность кВт | 12 |
| Площадь обогрева, м² | 120 |
| Напряжение В | 380 |
| Объем расширительного бака, л | 10 |
| КПД % | 99,5 |
| Расширительный бак | есть |
| Циркуляционный насос | есть |
| Дисплей | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Защита от замерзания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа