Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Электрокотлы UNIVAT серии Standart - это оборудование, которое используется для отопления помещений площадью до 300 кв.м. или в качестве вспомогательного устройства в существующей системе отопления. Модели данной серии отличаются высокой надежностью и выпускаются мощностью от 3 до 30 кВт. Котлы имеют три ступени нагрева, а подключение возможно в электрическую сеть 230 В или 400 В. Котлы серии «Стандарт» оснащены двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, датчиком давления, а также предохранительным клапаном, сбрасывающим давление в системе выше максимально допустимого в 3 атм. Электрические котлы данной линейки комплектуются надежным трехскоростным циркуляционным насосом, автоматическим воздухоотводчиком, аналоговым термометром, световыми индикаторами режимов работы и капиллярным термостатом, который позволяет плавно регулировать температуру в диапазоне 0 – 85°С. За счет грамотных инженерных решений, основанных на многолетнем опыте, электрические котлы серии «Стандарт» являются максимально доступными по стоимости в сравнении с аналогами зарубежных и отечественных производителей. Представленная линейка электрокотлов ТМ UNIVAT позволяет максимально упростить монтаж и эксплуатацию систем отопления, чем пользуется заслуженной популярностью у широкого круга потребителей. Корпус котла сделан из высококачественной стали отечественного производства и подвергнут антикоррозионной обработке. Для придания ему дополнительных защитных свойств и элегантного внешнего вида применяется порошковая технология покраски. Теплообменник выполнен из качественной стальной толстостенной трубы ведущего в своей отрасли отечественного предприятия. Для увеличения срока эксплуатации каждый теплообменник подвергается специальной антикоррозийной обработке, гальваническому покрытию и проходит гидравлические испытания на давление 6 бар. Гидравлическая группа, собранная при помощи надежных латунных соединений и фитингов, прошла совместно с теплообменником испытания на герметичность при давлении 3 атмосферы. Поставка электрических котлов ТМ UNIVAT осуществляется в фирменной картонной упаковке. Также в комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.
| Тип котла | Электрический котел |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Производитель | UNIVAT |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная, кВт | 15 |
| Коэффициент полезного действия, % | 99.0 |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов, шт. | 3 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников, шт. | 1 |
| Объем воды в котле, л. | 2.6 |
| Отопительный контур | Закрытый |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Максимальное рабочее давление системы отопления, бар | 3.0 |
| Минимальная температура в режиме отопления, град. | 30.0 |
| Максимальная температура в режиме отопления, град | 90.0 |
| Напряжение сети | 400В |
| Частота | 50.0(Гц) |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ1 |
| Высота, мм | 629.0 |
| Ширина, мм | 263.0 |
| Глубина, мм | 190.0 |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Циркуляционный насос | Да |
| Группа безопасности | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата | Да |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
| Установка | настенный |
| Тип | одноконтурный |
| Мощность кВт | 15 |
| Площадь обогрева, м² | 150 |
| Напряжение В | 400 |
| КПД % | 99 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Циркуляционный насос | есть |
| Дисплей | нет |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Цвет | Белый |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа