Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кондиционер Haier AS50HSL1HRA-W/1U50HSL1FRA cерия Spirit DC-Inverter, мощность охлаждения 4.8 кВт, мощность обогрева 4.8 кВт, площадь обогрева до 50 м2, инвертор, хладагент R32, Wi-Fi
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Кондиционер Haier (Хайер) AS50HSL1HRA-W/1U50HSL1FRA серия SPIRIT DC Inverter - новинка сезона в линейке инверторных кондиционеров бренда Хайер. Работает на самом современном фреоне R32. Работает в режиме охлаждения и обогрева. Оснащен фильтром 3 в 1, режимом самоочистки Self Clean. Управление с пульта воздушными потоками. Поддерживает управление по Wi-Fi в базовой комплектации. Отличается низким уровнем шума во время работы. Наружный блок оснащен мощным и производительным компрессором HIGHLY.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип монтажа | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | Haier |
| Обслуживаемая площадь | до 50 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Мощность охлаждения | 4.8 кВт |
| Мощность обогрева | 4.8 кВт |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.495 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.33 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 700 куб. м/ч |
| Wi-Fi | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Самоочистка | есть |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Шум внутреннего блока | 28 — 44 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Ширина внутреннего блока | 810 мм |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 867 мм |
| Высота наружного блока | 553 мм |
| Глубина наружного блока | 340 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Вес наружного блока | 29.2 кг |
Wi-Fi управление приложение EVO
Технология дает возможность, находясь на значительном расстоянии от места установки климатического оборудования, включать или выключать, изменять режим работы или устанавливать необходимую температуру воздуха в помещениях.
Самоочистка внешнего и внутреннего испарителя Self clean (50,70 модель только внутр. блок)
Инновационная технология очистки предполагает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, со временем накапливающихся на поверхности теплообменника с помощью процесса терморасширения. После активации функции очистки, кондиционер намораживает небольшой слой инея на теплообменнике. Затем, при оттаивании жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. Данная функция предусмотрена во внутреннем блоке, а также наружном блоке только для моделей 20-25-35.
Spiral Air -комфортный воздушный поток
Благодаря особому спиральному дизайну формируется восходящий поток. Таким образом холодный воздух не попадает на человека, а распределение температуры в помещении становится более равномерным.
Спиральный воздушный поток
Благодаря особому спиральному дизайну формируется восходящий поток. Таким образом холодный воздух не попадает на человека, а распределение температуры в помещении становится более равномерным.
Интенсивный режим TURBO / POWER
Режим предназначен для быстрого достижения комфортной температуры воздуха в помещение. Вентилятор внутреннего блока работает начинает работать на сверхвысокой скорости, охлаждая и нагревая воздух с повышенной интенсивностью
Объемный воздушный поток 3D-Airflow
Управление горизонтальными и вертикальными воздушными створками с помощью пульта позволяет гибко выбирать направление воздушного потока в зависимости от расположения людей в помещении.
Режим комфортного сна
Специальная программа управления создает наиболее благоприятные для сна условия воздушной среды.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 50 |
| Инверторный | да |
| Wi-Fi | да |
| Мощность (охл/обогр) | 4.8/4.8 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 28 |
| Шум внешнего блока, дБ | 54 |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт | да |
| Турборежим | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Очистка воздуха | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим Сон | да |
| Самоочистка | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Форма предзаказа