Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Сплит система Hisense AVT-24UR4RB8/AUW-24U4RJ7 WI-FI, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 8 кВт, площадь помещения 70 кв.м., хладагент R 32, инвертор
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Напольно-потолочный кондиционер Hisense AVT-24UR4RB8 / AUW-24U4RJ7 предлагает широкий спектр возможностей. Он оборудован инверторным двигателем и может работать как на обогрев, так и на охлаждение. Установка и управление устройством не требуют особых усилий, а сервисное обслуживание минимально.
Основные особенности включают DC инверторный двигатель, систему 4D-AUTO AIR и возможность подключения воздуховода для чистого воздуха. Также предусмотрены функции самодиагностики и защиты, что обеспечивает надежность в эксплуатации.
Диапазон работы устройства на охлаждение и нагрев составляет от -15°С до -20°С. В комплекте идет новый ИК-пульт (RCH-RVD01), а также доступен современный проводной пульт YXE-E01U(Е) в качестве опции.
Кондиционер автоматически перезапускается и имеет режим компенсации высоты помещения. Возможность подключения к системам BACnet/Modbus и центральному управлению также доступна как опция, что делает его универсальным решением.
Напольно-потолочный кондиционер от китайского бренда Hisense серии HISENSE HEAVY EU DC Inverter 2024 сочетает в себе высокое качество, стильный дизайн и простоту в установке и управлении. Он включает все необходимые функции для стабильной и эффективной работы, а также поставляется с ИК-пультом в комплекте.
| Основные характеристики | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольный, потолочный |
| Производитель | Hisense |
| Принцип работы | Инверторный |
| Внутренний блок | ✔️ |
| Наружный блок | ✔️ |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 60 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Работает на охлаждение | до -15 °C |
| Работает на обогрев | до -20 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.16 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.15 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.72 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1100 куб. м/ч |
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240/1~/50 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | ✔️ |
| Регулировка направления воздушного потока | ✔️ |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | ✔️ |
| Таймер включения/выключения | ✔️ |
| Авторестарт после пропадания питания | ✔️ |
| Турбо-режим | ✔️ |
| Ночной режим | ✔️ |
| Осушение воздуха | ✔️ |
| Самоочистка | ✔️ |
| Самодиагностика | ✔️ |
| Дисплей | ✔️ |
| Индикация | ✔️ |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 42 — 50 дБ |
| Шум наружного блока | 57 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1285 мм |
| Высота внутреннего блока | 680 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина наружного блока | 860 мм |
| Высота наружного блока | 670 мм |
| Глубина наружного блока | 310 мм |
| Вес внутреннего блока | 37 кг |
| Вес наружного блока | 44.5 кг |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | напольный, подпотолочный |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 70 |
| Инверторный | да |
| Wi-Fi | да (опция) |
| Мощность (охл/обогр) | 7 /8 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 42 |
| Шум внешнего блока, дБ | 57 |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт | да |
| Турборежим | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Ночной режим Сон | да |
| Самоочистка | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый, Серый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Форма предзаказа