Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Сплит система Hisense AS-18UW4RXATV03 WI-FI, настенный внутренний блок, мощность охлаждения 7.4 кВт, мощность обогрева 7.7 кВт, площадь обогрева до 70 м2, хладагент R 32, инвертор, ионизатор
Купить в 1 клик
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
EXPERT PRO DC Inverter – Ультрасовременные сплит-системы профессионального уровня, представляют из себя совокупность утонченного изысканного дизайна и превосходных технических характеристик.
Энергоэффективность кондиционеров серии EXPERT PRO DC Inverter соответствует высокому классу А+ (модели 10k и 13k) и А++ (модели 18k и 24k) по европейской системе классификации.
Внутренние блоки сплит-систем оснащены мощным 7-х скоростным вентилятором улучшенной конструкции, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и минимальным уровнем шума всего 23 дБ(А). Уровень шума внешнего блока также существенно снижен благодаря двойной шумоизоляции компрессора.
Теплообменник внутреннего блока EXPERT PRO DC Inverter имеет антибактериальное покрытие с содержанием ионов серебра, которое препятствует образованию плесени. Лабораторные испытания показали 99,9 %-ую эффективность в уничтожении бактерий кишечной палочки, золотистого стафилококка.
Кондиционеры EXPERT PRO DC Inverter оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что позволяет управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи при помощи пульта управления, устанавливая максимально комфортное направление потока охлажденного воздуха.
Трехступенчатая система очистки воздуха состоит из воздушного фильтра ULTRA Hi Density, задерживающего мелкие частицы, фотокаталитического фильтра и фильтра Negative Ion. Встроенный ионизатор эффективно улучшает качество воздуха и насыщает его полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.
Внутренние блоки серии EXPERT PRO DC Inverter имеют стильный и эстетичный вид за счет отсутствия отверстий на монтажных заглушках, минимальной ширины щелей не более 1,5 мм, MIRAGE-дисплея и глубокого белого пластика со стальной полосой по нижнему контуру.
| Основные характеристики | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Hisense |
| Принцип работы | Инверторный |
| Внутренний блок | ✔️ |
| Наружный блок | ✔️ |
| Автомат защиты | 20 |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.5 |
| Вес брутто наружного блока | 46 |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 |
| Вес нетто наружного блока | 41 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1213x315x238 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1289x318x392 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x667x310 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x720x420 |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8") |
| Диаметр дренажной трубы | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53 (3/8") |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1320 |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | А+ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.3 |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4 |
| Максимальная длина трассы | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.4 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блока | 15 |
| Максимальный потребляемый ток | 15.2 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель | 5*2,5 |
| Минимальная длина трассы | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 650 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 |
| Модель | AS-24UW4RBBTV03 |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Объем конденсации | 2.5 |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.967 (0.34 - 2.93) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.180 (0.35 - 2.80) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.01 (3.20 - 15.2) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.68 (3.20 - 15.0) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 650/700/780/860/950/1100/1200 |
| Расход воздуха наружного блока | 2800 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| С ионами | да |
| Серия | EXPERT PRO DC Inverter |
| Силовой кабель | 3*2,5 |
| Срок гарантии | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность | 7.10 (2.10 - 7.80) |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 31/34,5/37/39/41,5/43/45,5 |
| Уровень шума наружного блока | 55.5 |
| Холодопроизводительность | 7.00 (2.10 - 7.50) |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 |
| Модель | |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Модель внутреннего блока | AS-24UW4RBBTV03G |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | А++ |
| Модель наружного блока | AS-24UW4RBBTV03W |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 70 |
| Инверторный | да |
| Wi-Fi | да (опция) |
| Мощность (охл/обогр) | 7.4 /7.7 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 31 |
| Шум внешнего блока, дБ | 55.5 |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт | да |
| Турборежим | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Очистка воздуха | да |
| Ионизация | да |
| Ночной режим Сон | да |
| Самоочистка | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Форма предзаказа